Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2006, 17:59   #2  
Summer is offline
Summer
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 10.07.2006
Post В тему размещения вакансий - менеджеров по продажам
Добрый день, Сергей Кириллович!

Меня интересует размещенная вами на АхФоруме вакансия менеджера по продажам ERP-систем..

Сейчас я работаю в аналогичной должности в компании, занимающейся разработкой и внедрением систем для постановки и автоматизации системы бюджетного управления, управленческого учета, бизнес-процессов, системы сбалансированных показателей и т.д.

Опыта продаж EPR у меня сейчас нет, но я смог бы за определенный срок этому обучиться. Опыт ведения переговоров с высшим руководством у меня есть, поскольку наши проекты стоят не меньше 100000 USD, все остальное касается подготовки больших презентаций, коммерческих предложений и ведения самого тела проекта в его организационной части также присуствует.


Есть небольшое уточнение, насколько важное требование к знанию английского языка на хорошем уровне???

И хотел бы понять - насколько возможно мне начать работу в предлагаемой вами должности, принимая во внимание, что я готов пройти испытательный срок и обучиться внутреннему содержанию систем более высокого уровня компетенции???

Жду от Вас ифнормации!