Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2006, 12:51   #38  
Maximin is offline
Maximin
NavAx
NavAx Club
 
409 / 341 (12) ++++++
Регистрация: 09.10.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от komar
Ты вот можешь объяснить - что такое этот новый Динамикс, который мы увидим через N лет?
IMHO, будет и то, и другое. (и платформа, и функциональность). Декларируется некий набор разноуровневых закрытых модулей, имеющих некий стандартный интерфейс взаимодействия и допускающих их комбинирование под конкретные нужды. Вместе с этим будет существовать набор настроек (конфигураций) этих модулей, обеспечивающий некие блоки функциональности.
Похоже, правда, всё это на мечты о светлом будущем.
Цитата:
Сообщение от komar
Я все это в других ветках излагал, не думаю, что нужно и эту засорять - если речь о перспективах развития, хотелось бы для начала понять, куда это самое развитие движется.
Развитие, как всегда, движется в сторону метапрограммирования, т.е. программирования идей (ака "мечты о светлом будущем"). И эта попытка создания блоковой структуры - это именно шаг в эту сторону, как мне кажется.
Мне уже давно интересны все мысли по этому поводу, и инициатива Project Green в этом плане - уникальна, как мне кажется, на массовом рынке. Кроме Microsoft мало кто потянет такие глобальные и сложные идеи. К тому же, практически на 100% первый блин окажется комом, IMHO...
Что жа касается функциональности, то тут будут добивать существующие продукты MBS (бывш. Navision), но кардинальных перемен вряд ли стоит ждать. Кто знает, может, впоследствии, их части войдут структурными блоками в PG...
__________________
Жизнь прекрасна! Если, конечно, правильно подобрать антидепрессанты...

Последний раз редактировалось Maximin; 07.09.2006 в 19:47.