Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 19:13   #56  
konfet is offline
konfet
Снова балуюсь косаптой :)
 
143 / 50 (2) ++++
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Цитата:
Это вероятно к IPv6 - эти две штуки спёрты у него
ну значит, к IPv6. кстати, зачем нужен режим "AOT" непонятно... никакой функциональности больше ф-сти стандартного окна "AOT" я там не обнаружил.

Цитата:
см. присоединенный проект

если задать название проекта ищет проекты, пересекающиеся с заданным по компонентам
проект не компиляется... отсутствует класс LNT_ProjectWalker. Но идея как это сделать - понятна. Просто я высказал пожелание, что раз уж такое замечательное окно "Последние проекты" сделано - чтобы в нем был и соотвествующий поиск (пункт контекстного меню), который работал бы на нескольких выделенных в этом окне проектах.

Цитата:
Из АОТа что ли?
Из него
Просто было бы логично и красиво: когда тащим из AOT (или открытое окно) в домик - окно появляется в домике, а окно - закрывается; а когда наоборот - из домика в аксапту - в домике табпейдж исчезает, а в аксапте появляется новое соответствующее закрытому "самостоятельное" окно.

Цитата:
Я думаю, это пока останется ручным - при автоматической правкt startupPost можно чего-нибудь не от направить. Причем правка эта делается один раз при установке -- я считаю время на автоматизацию будет зря потрачено
Да в общем, так и есть - все мои замечания носят несущественный характер, все равно утилитка будет широко использоваться as is лично мне больше всего пригодились (90% использования утилиты) режимы "WINDOWS" и "MAIN MENU". Домик же этот так... экзотика!
__________________
Бесты и регарды!