Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2003, 19:43   #84  
Maxim Gorbunov is offline
Maxim Gorbunov
Administrator
Соотечественники
Лучший по профессии 2009
 
2,483 / 645 (26) +++++++
Регистрация: 27.11.2001
Адрес: Dubai, UAE
Цитата:
Изначально опубликовано Елена Сысовская
1. Если постинг не соотвествует уже озвученным правилам, не удалять постинг, а удалять сообщение из постинга, и вставлять стандартную формулировку "Удалено в соответсвии с правилом...."
В данной формулировке сие, к сожалению, невыполнимо... Хотя и имеющимися средствами можно сделать нечто похожее. В целом, поддерживаю (и, между прочим, выше по топику уже несколько раз за это высказывался).
Цитата:
Изначально опубликовано Елена Сысовская
3. если на этот случай правило сформулировать невозможно, то постинг не трогать, а формулировать и высказывать наравне со всеми участниками свое отношение к данному постингу таким образом, чтобы читающие эту ветку вставали на сторону модераторов и понимали неправоту (некорректность) поведения участника.
Елена, если бы вот так вот в каждом случае я бы мог словами убедить окружающих в неправоте чьего-либо поведения, то модерированием я бы сейчас точно не занимался
Цитата:
Изначально опубликовано Елена Сысовская
Иное поведение считаю злоупотреблением доступом к средствам администрирования тем, и считаю, что подчастую модераторы исходя из личных (необоснованны) соображений, и это вызывает неприятные ощущения.
А что, есть претензии? Если можно, примеры, пожалуйста.
__________________
Not registered yet? Register here!
Have comments, questions, suggestions or anything else regarding our web site? Don't hesitate, send them to me