Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 19:00   #9  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
может вам стоит в личку переместиться?
Сергей. Я устал за последнее время от подобых безпочвенных намеков и обвинений. У меня стойкое ощущение, что это постоянно кем-то провоцируется... кем-то, кто не может меня открыто обвинить ни в чем, так понимает свою профессиональную несостоятельность..но кому я как кость в горле. Глеб или Aleck зесь не при чем - они просто высказывают то, что давно висит в воздухе.

Например:
Цитата:
Сообщение от glibs Посмотреть сообщение
Насчет того, чем G. Nordic занимался в Микрософте обсуждать не буду, т.к. у меня может быть неточная информация (получал понаслышке), не люблю переходить на личности, и вдруг Микрософт считает эту информацию если не конфиденциальной (что маловероятно), то инсайдерской (более вероятно).
Ну, что, сказав А, говори Б Ты уже перешел на личности. "По неуточненым данным, Г. делал то, что просто какой-то кошмар"
Интересно, ко же там такой что про меня рассказывает? Может, данный человек сам внедрял Dynamics? Или, возможно, он так же поддерживал партнеров? А, может, он 60% времени проводил в коммандировках? По России, разумеется, от желающих поехать зарубеж отбою не было, (а я, разумеется, получал отказ) а как по России - Георгий, вперед!

С Уважением,
Георгий