Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2010, 23:56   #14  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,895 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Вспоминается старый анекдот про то как Хрущев съездил в Англию и по итогам визита решил перевести СССР на левостороннее движение. Ну и для начала, в качестве эксперимента, попробовали запустить 100 автомобилей на Садовое Кольцо по левой стороне.

Просто не очень понятно - какой смысл ЧАСТЬ среды разработки мигрировать на Visual Studio и вообще микрософтовские технологии, если в принципе не понятно как на VS и .net отмигрировать такую фундаментальную технологию как технология слоев.
Вот если уважаемые любители стоять на плечах гигантов объяснят мне как они собираются ее мигрировать - я перестану бухтеть.
Какой вот смысл делать все эти AOD-browser для Visual Studio, переносить отчеты на SSRS и выносить отчеты на WF (от которого даже знакомые .netовцы стонут и ругаются неприлично), если не видно способа миграции всего приложения и всей среды на новые технологии ?

Кстати - меня вот как-то мало волнует экономия разработчиков на разработке ядра, если это не сопровождается падением стоимости одной лицензии.
Однако, как все мы знаем, стоимость лицензии с каждым годом только растет...
Вот и вопрос - а нафига мне такая экономия за счет интеграции, если приходится с каждым годом больше платить за лицензию на Аксапту и больше тратить денег на дополнительные работы на внедрении, связанные с той самой интеграцией ?
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), AlGol (1), blokva (1).