Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 13:21   #33  
gudzon is offline
gudzon
программист
 
1,166 / 324 (13) ++++++
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
А мне не нравяться флеймы и уровень дискуссии в политических темах курилки. Причем низкий уровень дискусии оттуда имеет тенденцию переползать в основные темы.
Ну а поскольку политика стала основной причиной флеймов - то да, я против политики на форуме.
Возможно мне как раз было бы интересно узнать политические взгляды некоторых участников, но только вряд ли мне это удастся сделать. Если любой разговор о политике начнется, то туда сразу набегут тролли и тема превратиться в борьбу в грязи.

Поэтому да - я за запрет любых обсуждений про политику в течении ближайших 12 месяцев (чтобы тролли себе другие кормушки поискали, а горячие головы поутихли), а также за безусловный пожизненный бан для явных троллей, которые нигде кроме курилки не активны.

Да - и я не буду больше как либо дискутировать на данную тему. Тролли и все кто их кормят будут получать от меня максимальный минус в репутацию за каждый случай троллинга или ответа на троллинг. Никаких правил это не нарушает.
Вообще-то до вас особой грязи не было. Ну иногда вскипало - но быстро отходили. Это раз. Второе - кроме вас на форуме есть и другие участники. Вы слишком нагло и категорично решаете за других. Будете размахивать тут своей репутацией, я и прочие "тролли с низким уровнем и горячими головами" быстро вам ее укоротят.