Цитата:
Сообщение от
belugin
Ну я по своему опыту. Мне кажется меньше стали покупать.
Подтверждаю. Меньше. Почти вообще уже не покупают.
Мне чтобы утром доехать до метро и вечером от метро можно ехать на маршрутке или автобусе. Раньше я на автобусе никогда не ездил из-за того, что на посадку тратится куча времени. А теперь наоборот, при прочих равных езжу на автобусе. И дешевле, и ехать удобнее, и метрошной карточкой заплатить проще, и очереди на посадку сильно сократились.
Через несколько месяцев, как вообще прекратят продажу билетов на одну поездку у водителя, очереди почти исчезнут. Будет уже почти совсем хорошо (совсем хорошо станет только когда турникеты вообще уберут).
Вообще, ДепТранс с тарифами и системой оплаты проезда сделал все очень круто и удобно. Вот прям совсем замечаний нет. Разве что проездной только на метро можно было бы и оставить. В остальном - идеально.