Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2014, 17:55   #156  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от macklakov Посмотреть сообщение
Это рассуждения дрыща в спорзале о том, что без допинга чемпионами не становятся.
Только вот дело такое. Допинг может результат улучшить на несколько процентов. Эти несколько процентов отделяют чемпиона страны от чемпиона мира. А вот дрыща от обычного КМС отделяет 100-200%. И никакой допинг ему не поможет, если он не отпашет на регулярных тренировках несколько лет. А вот здоровье допинг гробит прямо сейчас.
Иди и читай буквари, методички и законы. Там ничего сложного для понимания и ничего секретного. Это skill, а не knowledge. Нужно тупо отрабатывать на практике.
Сможешь хотя бы год бизнес удерживать и вывести в безубыточное состояние, можешь считать что сдал зачет. Сможешь поддерживать рост на протяжении 10 лет, войдешь в высшую лигу.
Ну почему допинг? И для боксера, и для биатлониста отключение лишних извилин и выпрямление оставшихся трех в одну сторону это не допинг, а базовая необходимость.

То что навыки это да, без них зомби никуда не деться. Но я пока про устройство автомобиля читаю и за руль еще рано. Но действующий инфобизнес у меня перед глазами, на соседнем кресле.

А про личный бизнес, да без проблем Я ж успешный британский предприниматель уже живущий на одни дивиденды. Печатаю даже распальцовкой
Но тут вопрос намного более пассивного и масштабируемого дохода. Пока вот набираю стартовый капитал и читаю буквари.
Как созрею так и рожу. Виртуального колобка, £1 в PDF

На курсах Парабеллума мне никак не заработать. У него и так раскрутка выше крыши.
Но мысль правильная