Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2004, 20:21   #90  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
SandP, можно - последний вопрос? Честно последний, больше не буду Вас доставать, поберегу ваши нервы.

Цитата:
Сделать так, как Вы говорите, не возможно - для этого надо менять принципы работы всей компании, или экономика не сойдется. А
Означает ли эта Ваша фраза что,... как бы так поинтеллигентнее выразиться... с самого начала бизнес компании строился на ... не совсем справедливом отношении к сотрудникам, в особенности к вновь вливающимся в Ваш дружный коллектив?

Если да - то каково Ваше личное, человеческое отношение к этому факту?

Я понимаю, мы с Вами - очевидно, люди, имеющие диаметрально разное мировоззрение. Вы принимаете компромиссы со справедливостью (назовем это так, только умоляю, не вяжитесь к конкретному слову, сам знаю что оно неточное) в зависимости от "обстоятельств" ("когда иначе нельзя, нужно же как-то жить и пр..."). Я - категорически нет.

Но все-таки? Вот представим: вы тот самый "молодой без понтов", которого Ваша контора ищет. И вы-таки понимаете, что Вас, пардон, хотят немножко поиметь, неспециально, но просто из-за того что так сложилось. В дальнейшем - может быть, Вы сами поимеете контору (тем или иным способом), может быть - нет...

Рациональная часть мне более менее ясна - но мне интересны Ваши чувства, эмоции по этому поводу....