Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2014, 15:29   #1  
Ace of Database is offline
Ace of Database
Участник
Аватар для Ace of Database
 
870 / 637 (23) +++++++
Регистрация: 14.10.2004
Попытка слезть с иглы Аксапты
Привет!
Занимаясь Аксаптой, я решил параллельно заняться играми для платформы Андроид.
Вниманию участников форума предлагается только что выпущенная мной игра, которая называется Heroes of Lukar

https://play.google.com/store/apps/d....heroesoflukar

На телефоне или планшете эту игру можно быстро найти, если зайти в Google Play Market и набрать в поиске слово Lukar. Игра будет вторая в списке.
Вот ее иконка


Это стратегическая многопользовательская онлайн игра в стиле Героев. Пока сделал только на английском языке. Если будет популярна, то займусь ее публикацией и на других языках.
Так как я 10 последних лет жизни занимался только Аксаптой и для меня AX-Forum является родным, то это первый ресурс, на котором я заявил о своей игре.
Возможно не всех интересуют онлайн-игры. Но вас может заинтересовать тот факт, что эту онлайн-игру создал ваш собрат по разуму, брат по оружию, такой же аксаптист.
Поэтому предлагаю участникам форума попробовать игру, потестировать. Может, кто поможет с идеями как рекламировать игру? Теперь начинается этап раскрутки игры, программирование отходит на задний план.
Игра достаточно большая и разнообразная по функционалу. Картинки к игре делал профессиональный художник.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: lenta.jpg
Просмотров: 695
Размер:	68.1 Кб
ID:	8999  
За это сообщение автора поблагодарили: AlGol (1), Bobkov (2), Ned (2), raz (5), zemlyn (1), Мартынов Дмитрий (2), Lucky13 (6), lev (12), Morpheus (2), Asterisk (1), S.Kuskov (10), Player1 (4), dmiva (0).