Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2015, 18:20   #47  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,895 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
Цитата:
Сообщение от kingozzavr Посмотреть сообщение
У меня есть мысли чуть ближе к нашей области.
Я консультант. В этом году у меня юбилей - 5 лет в аксаптовом консалтинге после 4 лет консалтинга в 1С. После выхода двенашки я начал задумываться, что соотношение трудозатраты\доход в аксапте вошло в пике и стремительно летит в ад. Моя работа стала напоминать постоянное превозмогание - нужно постоянно подавлять саботажи пользователей, скрипя зубы идти к разработчику с очередным "укажите профиль учета в предложениях по продаже". Черт меня дери, как можно указать значение в поле, которого нет на форме? Превозмогание просто заполонило мою работу. Я постоянно перезакладываюсь, перестраховываюсь. Я стал параноить, подбирать слова на интервью с пользователями. Стал бояться НОВОГО функционала в R3, как боюсь обновлений скайпа.
Это вы на версии 2.1 и 2.5 не работали. Вообще мне кажется что в верси 2012 можно со временем довести все кроме двух вещей: Интеграции с SSRS и новой главной книги (в особенности - subledger). Даже если что-то остальное кривое - могу поверить что через релиз-другой это дело домассируют до работоспособного состояния.