Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 13:27   #16  
Партнеры Импакт-Софт is offline
Партнеры Импакт-Софт
Участник
 
4 / 10 (1) +
Регистрация: 19.03.2008
Поскольку постоянно упоминается Импакт-Софт, позволим себе откоментировать анонимное выступление Willmore.
Импакт-Софт отклоняет всякие "респекты" от компании Willmore, по следующим причинам.
- К сожалению, партнеры компании Willmore, работавшие когда-то в Импакт-Софт не научились у нас главному:
Navision - это консалтинговый бизнес. В нем врать рынку нельзя, даже если хочешь рекламироваться. Воровать интеллектуальную собственность нельзя.
Если ты не понимаешь этого - тебе в нем не место.
PR должен быть честным.

- Зато, они изобрели свой метод бизнеса - присваивать себе чужой опыт и разработки. Увы, защита авторских прав в России еще так несовершенна, а со своей совестью можно договориться.

Не будем голословены. Посмотрите на те проекты, которые Willmore выдает за свои:
Майский чай. А не С.Балакирев ли (Импакт-Софт) его делал? А не был ли партнер Willmore в то время у него на подсобных работах?
Айсбери, а не украл ли Willmore проект сделанный Импакт-Софт для Айс-фили и не установил ли он незаконно его еще в нескольких компаниях?

Азбука-Вкуса. А знает ли Willmore, что от кода написанного в 2001-2002 году одним из учредителей Вилмор, давно ничего не осталось, и Азбука Вкуса до настоящего времени является постоянным клиентом Импакт-Софт и размещает новые заказы в Импакт-Софт?
И понимает ли Willmore, что договариваясь по дружбе с менеджером Азбуки Вкуса о выполнении для нее мелких работ и ковыряясь в коде, прав на модификацию которого Willmore не имеет, он нарушает закон и пользуется тем, что Импакт-Софт по закону должен предъявлять иск не Willmore, а клиенту, обижать которого в Импакт-Софт не принято.
Вот и PR-ит Willmore проект, который когда-то начинал, молодым специалистом один из будующих партнеров Willmore, как свой. Говорит ли он при этом, что после него там трудилась целая группа специалистов Импакт-Софт.

A&D А знает ли Willmore, что использовать полученное нелегально решение Импакт-Софт, выполненное для другой компании для A&D - воровство?
Так можно продолжать и по другим проектам.

Если кому нужны детали, обращайтесь.

Помнится, Кредо и др.партнеры Microsoft тоже находили свои решения и проекты в рекламных материалах Willmore.

Думаю, что потенциальные клиенты задумаются, надо ли доверять конфиденциальную информацию хранящуюся в ERP системе людям с таким менталитетом, так относящимся к авторским правам, интеллектуальной собственности и лжи.

Судя по визитам клиентов в наш офис, ряд компаний уже оценил услуги "специалистов с многолетним опытом" от Willmore.
Кстати, о 6-7 летнем опыте. Бизнес Navision начал активно развиваться в России с 2000 года. Насколько мы понимаем специалистов с таким опытом на рынке в несколько десятков раз больше , чем сотрудников в Willmore. Какие 70%? Ау!!!


Да и не все измеряется годами. Как часто приходится сталкиватся со специалистами работающими у нас, у партнеров и у клиентов, которые за гораздо меньший срок вышли на такой уровень, ожидать которого от некоторых самоназванных "звезд" было невозможно.


Спасибо, конечно, что Willmore признает за Импакт-Софт лидерство в период до 2003 года.
Должны им сообщить, что более серьезные организации, чем Willmore, например, Microsoft, TAdviser подтвердили его и в последующие годы, например, 2006,2007.

Willmore имеет право не знать, что в 2007 году Импакт-Софт вошел в Microsoft Dynamics president club 2007, и мы рады сообщить Willmore, что признаны Microsoft лидерами в нескольких отраслях. Мы гордимся наградой от Microsoft за наибольшее количество успешных проектов.

Видимо, Willmore пытался сказать, что после 2002 года, когда Импакт-Софт предложил будущим учредителям Willmore подать заявления об уходе, жизнь Импакт-Софт изменилась.

Да. Это так.

Руководство Импакт-Софт перестало краснеть перед клиентами, слушая сбивчивые объяснения будущего Ген.директора Willmore, почему он обещал выполнить работу за две недели, а прошел месяц, и теперь работа будет выполнена еще через два месяца. Такой 7-ми летний опыт не для клиентов Импакт-Софт.
Willmore, увы, не в домек, что даже самые гениальные сотрудники, расказывающие начальству и клиентам, о своей исключительности, но не выполняющие планы давно никому не нужны.

Что расставшись с ними Импакт-Софт запустил, технологию позволяющую работать четко по графику и нашел специалистов умеющих так работать, что и позволило Импакт-Софт добиться таких результатов, какие он имеет сегодня.

Willmore, увы, живет по понятиям 2000 года, а на дворе уже 2008.

"Пусть мертвые хоронят своих мертвецов."

Партнеры Импакт-Софт