Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2004, 12:11   #244  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy

Стоит.
И что мне и другим читателся делать с этими двумя предложениями в безличной форме? Что означают эти два предложения, кроме очевидных вещей?
Чем тебе можно помочь?
Означает это то, что я хочу чтобы поиск был бы хорошим. Это техническая проблема, которая зависит не от меня, поэтому я и обращаюсь к тебе как к администратору форума, чтобы ты продумал как можно организовать поиск по всем полям карточек багов.


Что раньше тебе мешало "Отслеживать ... по списку what's new and bug fixed"?
Что будет в результате твоих отслеживаний?


Сергей, цель баг-листа не показать сколько багов в системе было исправлено (это никому не интересно), а сколько багов осталось.
Таким образом, поскольку сервисную систему отодвинули от широкой общественности, я хочу, чтобы было видно качество работы MBS.
Понимаешь ли, счас модно создавать общественные палаты по контролю за прохожденим законопроектов, обсуждать их.


Как долго ты будешь заниматься "отслеживанием"?
Увидят ли другие результаты твоих "отслеживаний"?


Зависит от многих факторов: на сколько хватит времени и возможностей, пока Майкрософт не исправится или не заставит Админов форума прикрыть список.
Опять же зависит от того, на сколько активно будут действовать иницаторы запросов.
Список не может по определению включать в себя все баги. Будут только те баги, которые считаются участниками форума критичными, плюс мое субъективнейшее imho.
Если ты создашь на форуме место, то будут видны результаты.


По поводу чего именно?
Есть ли у меня предложения по поводу недостатков сервисной системы? Или по поводу "принципиально стоит знать"? Или по поводу твоего желания отслеживать непонятно что?

Какие у тебя предложения, Сергей, по поводу изменения текущей ситуации с качеством отработки багов и написания доработок МБС?
Каким образом ты предлагаешь улучшать качество продуктов МБС?
Каким образом ты предлагаешь улучшать качество обслуживания МБС по отношению к партнерам и клиентам?
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").