Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2005, 14:52   #10  
Lam is offline
Lam
Участник
 
3 / 10 (1) +
Регистрация: 10.11.2004
Прочитать Microsoft® Business Solutions-Axapta® V3.0 Databases Advanced.
Посмотреть на Enterprise MS SQL manager, perfomance monitor и SQL Profiler.

Сходить на "разведку" (попробовать сдать с первого раза) - фиг получится. Поэтому просто стараться запомнить побольше вопросов. Опять взять в руки Microsoft® Business Solutions-Axapta® V3.0 Databases Advanced и изумиться, что практически 70% ответом там есть. Попрактиковаться в ответе на них, опять посмотреть на окна перечисленных выше программ и идти сдавать во-второй раз. У меня со второго раза получилось ответить на 78%.

А вот за перевод вопросов экзамена по AOS - я бы на переводчика подал в суд, и потребовал расстрела. Там переводила какая-то секретарша очевидно. И даже не удасужилась вычитать что напереводила, местам встречаются перлы вроде "...don`t смотрите...". Понять о чём тебя спрашивают невозможно. Я все полтора часа потратил только на прочтение вопросов (а их всего четыре десятка), даже вернуться к отмеченным времени не было. Вопросы ставятся совершенно не корректно, типа "У Маши два яблока, у Вити две груши, сколько спиц в колесе у дяди Васи?". Теперь думаю сдавать на английском и потребовать дополнительные 30 минут (для не родного языка обязаны дать). Хотя мне кажется экзамен по AOS можно сдать только при наличии 1000% удачи.