Э.... тут Вы ошибаетесь.
1) Можно слить все и так, например, обе команды программируют на usr слое, потом проект одной из них экспортиться и переноситься на usp слой. Потом слои сравниваются, usp вычищается, потом проект выгружается, usp слой убивается и проект импортируется на usr слой. Таким образом Вы поднимаете проект.
2)На нижнем слое программируется только то, что будет a priori для обоих комманд, т.е. какие-нибудь общие разработки, интерфейсы, тулзы и т.п.
3)Вре равно проблем не избежать. На каких слоях не программируй, наработки могут сильно пересекаться, а разруливать их придеться ручками.
Но если Вы хотите разделить ответственность - то пусть программируют на cus слое, который и Вам в случае чего будет доступен. Если же хоть что-нибудь напрограммируют в var слое, у вас пропадет возможность перенести этот проект куда-нибудь.
С Уважением,
Георгий.
|