Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2005, 10:47   #60  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано air
Позвольте, уважаемый Mazzy, я отвечу за Сахавата:
Вот мой ответ: "Хе-хе-хе!"
Я правильно понимаю, что Сахават не может доказать свое утверждение о превосходстве, поэтому вынужден прибегать к черному пиару, бездоказательным нападкам и брани?
Что ж, правило будет применяться.


Цитата:
Изначально опубликовано air
Ответ на этот вопрос Вы можете прочитать на Mesa.ru ( ну как Вам реклама, к месту? ) Там, кстати, профессионально и подробно обсуждается упомянутая проблема.
Где именно? Ссылка?
Или вы только на рекламу первой страницы способны?

Цитата:
Изначально опубликовано air
Хотите поразвлечься, Mazzy? Ну что ж, тогда и Вы задайте, пожалуйста, профессиональный вопрос, только не тяните!
Ну, не-е-т. Я не заявлял Сахавату в первом своем сообщении, что собираюсь доказать что его программа отстой.
http://www.axforum.info/forums/showt...7282#post67282
Взялся доказывать - пусть доказывает. Мы с удовольствием послушаем.

Небольшое отступление: Я с удовольствием послушал бы человека, который имеет свое мнение. Я с удовольствием бы послушал его, рассказал бы сам и поспрашивал бы. Но общаться с человеком, который в первой своей фразе безапеляционным тоном начинает говорить о своем превосходстве... В общем, пусть доказывает.

Итак, Я правильно понимаю, что Сахават доказать не может без посторонней помощи?
Я правильно понимаю, что ему нужны профессиональные вопросы других, чтобы выполнить то, что он планировал с самого начала?

__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.