Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2005, 12:53   #1  
Bars is offline
Bars
Участник
Аватар для Bars
 
312 / 14 (1) ++
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Москва
Так интересно стало читать эту ветку, прямо сериал какой-то, уж и до драк дошли)))

Так вставлю пару слов, если можно))

Цитата:
Короче имелось в виду, что специалисты, находящиеся не в Москве и не планирующие свой переезд сюда, не смогут, даже имея желания принять членство клуба... отсюда некоторая агрессивность и скепсис.
В общем я представитель той самой группы которая новички, но агрессивным я бы себя не назвал))) У меня созрело предложение:
1. Давайте откроем региональное отделение клуба, у нас на Урале. Я знаю что в Екатеринбурге достаточно консатинговых фирм, соответсвенно и спецов хватить должно. У нас в Челябинске не слышал, но думаю что найдутся.
2. Нужно уже придумать программу помощи новичкам, ну или закрепить за перспективным новичком наставника)))) Хотя с другой стороны, на кой этому наставнику такие проблемы))))))

Цитата:
Зачем в Клубе люди, не участвующие ни в одном проекте или не знающие систему? Поговорить о жизни? Для этого другие Клубы.
Скажу честно, не очень мне эта фраза понравилась, хотя и вполне объяснимая.

Цитата:
И еще. При всем уважении к новичкам, некоторые вещи им знать не обязательно.
Вот тут уж совсем не согласен. Донесите лучше так чтобы еще боьше захотелось. Многие осознают что в определенных направлениях есть четкий потолок. Попробуйте показать что этот потолок можно преодолеть ну ии обойти)).


А разговор про москвичей и немосквичей - вообще неконструктивен