Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2005, 15:49   #290  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от glibs
Так получается, что размер вложений квотирован? А если я квоту превышу меня нафиг пошлют или деньги начнут брать?

В общем, я так понимаю, что мои предчувствия начинают сбываться. Скоро мы все пойдем по поти известного дисссидента sassas и начнем создавать аффилированные ники на форуме.
Пессимист.

Денег за аттачи, чтение и создание сообщений брать не будем.
Размер вложений квотирован. Извините. Но размер под хостинг тоже ограничен.

По поводу диссидентов.
Изначально отцами основателями была заложена политика - все участники равны.
Так все пользователи являются "участниками". Никаких "начинающих", "элитных", "гуру" или "нормальных" здесь нет... Есть только гости (не авторизованные), участники(подавляющее большинство) и администраторы-модераторы (с них спрос особый).

Мне, например, эта идея очень нравилась, когда я был обычным участником, нравится и сейчас.
С различиями между пользователями мы сталкиваемся только для лимитированных ресурсов. Сейчас это квота на размер дискового пространства:
= Мы определенно готовы предоставить большой объем уастникам, которые генерируют полезную информацию на форуме.
= Однако, также определенно не готовы давать большой объем всем. Извините.

Был выбор - Либо дать всем сравнительно небольшую квоту.
Либо разделить участников на несколько групп и дать разные квоты.

Был выбран первый вариант. Извините.
Если возникнет желание разместить большой файл, пишите администраторам-модераторам - постараемся решить вопрос. Если такое желание будет возникать у многих участников, которые генерируют полезную информацию на форуме, то, может быть, будем вводить различные группы.

Готов обсуждать этот вопрос.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.