Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 18:17   #11  
odr is offline
odr
Участник
 
35 / 22 (1) +++
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: Москва
Большое спасибо за развернутые комментарии, но они интересны скорее в позновательном смысле.

Мой посыл простой - Я клиент, 5 лет плачу за поддержку. Был период когда мне была нужна помощь или хотя бы
определенность, в нужный для меня момент дать ее не смогли, кроме как предложив еще заплатить денег и бла-бла-бла.
Более того, из предыдущих постов я выяснил:
1) Что не понимаю как правильно должен себя вести в дальнейшем, чтобы нужная информация в нужный момент до меня доходила.
2) Оказывается, не только эта информация была, но и воможно был в тот момент функционал меня интересующий, а я ничего об этом не узнал.

Опять же результат - неприятный осадок, и мое мнение, что п. 1) и 2) это просто плохо.

Цитата:
Вы вот уверены до конца что то что выйдет в RU-5 подойдет под ваши нормы учета ?
Абсолютно не уверен, более того не исключаю варианта, когда после анализа нового функционала оставим наше решение.
Более того, думаю, что и знай мы о планах MS по этому функционалу в ноябре, могли бы склониться к такому же выводу о
необходимости собственных доработок. Но опять же доступность необходимой информации однозначно повлияло бы
на дальнейшую стратегию развития системы в той или иной степени.

Цитата:
Я вот совсем не уверен что там будет возможность начислять налог в момент отгрузки.
(Хотя точно знаю что размышления на эту тему были, но чем они кончились - не знаю).
Причем некоторые мои знакомые бухгалтера и аудиторы говорили что налоговую проводку в момент отгрузки делать
ТОЧНО не надо, поскольку это противоречит налоговому кодексу и в случае чего легко оспаривается в суде.
Возможная двоякость трактовки этого момента в Российском законодательстве известна и понятна, но она никоим образом не связана с высказанным неудовольствием

Цитата:
ставить план проекта в зависимости от функциональности которую сейчас пишут локализаторы - нельзя...
Ставить план проекта и принимать во внимание важнейший фактор при выстраивании стратегии (не проекта, а) развития системы ИМХО суть разные вещи.

PS Поднял переписку уточнить - запрос отправлялся ДВУМ партнерам, второй партнер тоже ничего не мог сказать о планах MS на RU5 на 10.11.2009, только RU4.