Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2009, 00:55   #16  
Gustav is offline
Gustav
Moderator
Аватар для Gustav
SAP
Лучший по профессии 2009
 
1,858 / 1152 (42) ++++++++
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Записей в блоге: 19
Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Еще кстати спрашивали, не хочу ли я некий продуктовый минимум сразу заказать
А что, тема! На их сайте (см. ссылку в первом посте) всё меню расписано с ценами и фотографиями и даже, вроде, код блюда имеется (типа "внутренний артикул"). Вполне можем каждый по паре стартовых блюд прикинуть и отписаться в этой ветке (только здесь! не рассыпаясь по "Контакту"). Кто отпишется - тот, соответственно, и раньше есть начнёт!

А дедлайн установить где-нибудь на 14-00 пятницы. И в это время им отзвониться, просуммировав все наши пожелания здесь (у них, наверное, и почта электрическая есть, раз сайт такой продвинутый).

Понятно, что отписывающийся здесь должен отдавать себе отчет в том, что блюда будут поданы на стол в 19-00 (т.е. если опаздываешь горячее может остыть ко времени реального прихода).

Ну что, попробуем?

P.S. Щас еще раз посмотрел - супер! Там есть функция "Корзина". Так что в пятницу в 14-00 оформляем общий заказ и засылаем им.

Вот, например, моё стартовое пожелание (скопировано выделением строк "Корзины"):

Название Количество Стоимость,
[1105] Шашлык из креветок по-драконовски 395.00руб.
[107] Салат из кальмаров 160.00руб.
Итого:

555.00руб.

P.P.S. Ммм... Они, наверное, в этом случае предоплату захотят... Готов завезти им ее завтра (в четверг) вечером - я буду на машине и еду мимо них (на 7-8 тыс. могу на сутки стать кредитором). В этом случае тогда дедлайн по блюдам переносится на 18-00 четверга. В общем, думайте как поступим... Либо бабосов им в четверг завезти, а с блюдами всё-таки до 14-00 пятницы

Последний раз редактировалось Gustav; 25.06.2009 в 01:13.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (5).