Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 15:35   #23  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Отлично-написали письмо своему куратору по партнерам от Микрософта с просьбой или дать ссылку или предоставить такие документы.
Ответ - не знают.
Приведите мои слова, где я это говорил. Что, не я? Ошибочка вышла? Какие ко мне вопросы?
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Георгий-на словах все есть. На деле - никто ничего дать не может и внятно ответить где взять или купить тоже не может.
И замечу тебе-ты тоже ответил только на словах "есть" и все
Если Вы не можете найти сслылку на партнерсорсе - в чем моя вина?
Что бы не быть голословным, вот ссылка:
RCT , RIM
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Вообще такое впечатление складывается-что в Микрософте все есть-а партнеры "гады" не хотят этим пользоваться.
Так вот как человек ответсвенный заявляю-что я посмотрела всю методологию которую смогла найти на сайтах Microsoft. Перечитала все документы-то что я описывала в предыдущем посте (виды работ-список бизнес-процессов с часами)-этого там нет.
Этого и не может быть. Поймите: каждый проект - индивидуальный. В RCT даны только приблизительные оценки. Насчет "не хотят этим пользоваться" - Вы знаете, что у нас появился новый сайт для партнеров? А вы знаете, сколько всего там зарегистрировалось? Не знаете. И не зарегистрированы.
Цитата:
Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
Спасибо Георгий - будем платить Микрософт за то, что должны получить бесплатно. Круто И дай бог, чтобы уровень услуг был высокий.
Что Вы должны получать бесплатно?