Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 13:30   #19  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Ох, какие вопросы
Цитата:
Сообщение от sukhanchik
4. Мнение Mazzy отражает его личное мнение (т.е. его можно перебить большинством голосов в опросе) или отражает мнение администрации форума? (т.е. принципиально исключаем возможность делать их одинаковыми)
Цитата:
Сообщение от sukhanchik
Ну и напоследок - дабы понимать, что из себя представляет администрация форума - хотелось бы понять кто в нее входит, кроме mazzy. Согласно правилам форума - получается только он.. или я чего-то не понял. Если в администрацию входит не только он - то было бы интересно услышать от других членов администрации их мнения на эти вопросы - дабы различить мнение mazzy как участника и мнение mazzy как мнение администрации.
В зависимости от полученных ответов - я готов сформулировать формулу.
Администраиця форума - те, кто оплачивает данный ресурс (деньгами и своим временем и силами).
В администрацию форума входят люди, которые много сил вкладывали в развитие данного ресурса (не только деньгами). Так получилось, что сейчас деньгами оплачиваю только я.

По поводу мнения: Мое мнение отражает мое личное мнение.
Большинство голосов может перебить мое личное мнение, если обосновать полезность для форума. Простое большинство (без обоснования) не перебивает, поскольку я не хочу вкладывать свои сиыл и деньги в то, во что я не верю.
Очень большой вес для меня играет мнение основателей данного форума, мнение других администраторов и модераторов данного форума, мнение активных и полезных для форума участников.
Отлично осознаю, что в данной ситуации есть как плюсы, так и минусы.

Я тоже был бы раз услышать мнение остальных администраторов и модераторов: здесь или в совете модераторов.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.