Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2005, 14:49   #16  
Андре is offline
Андре
Moderator
Сотрудники компании GMCS
 
2,375 / 464 (20) +++++++
Регистрация: 03.12.2001
По сути ответил mazzy, я лишь чуть-чуть добавлю

Цитата:
Если консалтинговая контора входит в Большую Пятерку (Черверку, Шестерку), то это означает негласное подтверждение её значимости, качества услуг и тд.
Подтверждение для кого? Для работодателей? А с чего ты решил, что подтверждение твоего клуба будет значить для них больше, чем, например, сертификат MBS, который тоже не очень то ценится ?

Цитата:
- клуб гарантирует общение с людьми примерно одного уровня знаний, плю\минус 30% То есть гарантированно вас в Клубе не спросят почему после инсталляции Аксапты шрифты в ней кривые.
Мне будет неинтересно общаться об Аксапте с человеком одного уровня со мной (+-30%). С одной стороны, мне нечему научиться у него, с другой - мне нечего ему рассказать. Поэтому я постараюсь найти иную тему

Цитата:
Например одно из решений - никогда не устраиваться на зарплату ниже ТАКОЙ-ТО планки принятой для ТАКОЙ-ТО должности решением Клуба.
Правильно сомневаешься. Если мне интересна предложенная работа, то нафиг такой клуб, который ограничивает мои возможности. Заметь, ограничивает и ничего не предлагает взамен.

p.s. Кстати, возможности форума, также как и его правила позволяют любому желающему установить себе любую подпись под ником - начиная от участника клуба и заканчивая его председателем, лишь бы он не оскорблял достоинства остальных участников форума.