Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2006, 10:04   #37  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Я считаю, что МС старается продать как можно больше сопутствующих продуктов вместе с Акзаптодинамиксом. И это клиентам будет дорого стоить. На этот раз я понятно сказал?

Да, путь 1С мне нравится больше. По крайней мере, понятно, что ждать от такой системы.

От акзапты я, увы, не хочу ничего Просто странно как-то смотреть, как разработчика системы бросает то в одну крайность, то в другую - то объединяются все системы в одну, то не объединяются, то предлагаем платформу для разработки, то коробочную систему...
Ты вот можешь объяснить - что такое этот новый Динамикс, который мы увидим через N лет? Это платформа, предоставляющая базовый набор сервисов (типа разграничения доступа и т.п.), на которой можно разрабатывать свою систему, либо это полнофункциональная система, за которую предлагается сесть и работать? В случае 1С я точно знаю, что это первое. В случае SAP понимаю, что это второе. В случае Project Green - я не понимаю, чего хочет добиться разработчик.
Если про развитие функциональности - то я бы хотел принципиально другого механизма закрытия склада. Хотел бы принципиально другого механизма интеграции ОС с этим складом. Если это тема этой ветки, конечно. Я все это в других ветках излагал, не думаю, что нужно и эту засорять - если речь о перспективах развития, хотелось бы для начала понять, куда это самое развитие движется.
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.
За это сообщение автора поблагодарили: Recoilme (2).