Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2010, 22:43   #28  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
Пока здравый смысл делал этот форум именно местом обсуждения профессиональных проблем. ЗАЧЕМ нужно обсуждать необходимость ведения на этом форуме политических вопросов?
вроде "необходимость ведения на этом форуме политических вопросов" никто и не обсуждает.
данная ветка появилась в результате New Dimension - кто что знает

Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
ЗЫ: лично меня удивил вынос mazzy на форум ссылки на блог Навального. Зачем это было нужно? В тот день мне по нескольким коммуникационным каналам была сброшена ссылка на этот блог. Сергей, всегда проповедующий, на данном ресурсе, политическую нейтральность, вдруг начал ветку. НАФИГА???
торкнуло. сильно.
хотя сейчас, видя как развивается обсуждение, жалею, что поддался.
я не думаю, что будем запрещать/удалять подобные обсуждения, если кого-то что-то торкнет в будущем.
но по возможности, будем стараться стараться и в курилке придерживаться тематики форума.


Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
До сих пор на форуме обсуждались профессиональные вопросы.
Модераторы практически всегда следили за тем ,что темы форума относятся к Аксе, они же следили за тем, чтобы в курилке появлялись интересные, но не срачные темы.
То есть, с моей точки зрения, аксфорум был тем ресурсом, на который заходишь за тем, чтобы получить информацию по профессии.
Если же нужны скандалы, то я знаю, на какой сайт зайти за ними.
Хочется, чтобы на данном форуме не было срачей по поводу политики. (на всякий случай сообщу, что я не против политики - я член партии Справедливая Россия -я против того, что бы на Аксфоруме обсуждали политику - мы профи, и нам пофиг кто там наверху)
постараемся проводить именно такую линию.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.