Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 14:14   #209  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано mazzy

Я наеялся, что у вас, Pavel и Тимур, таки предложения, а не пустой флейм.
Ошибался. Извините.
Отчего же предложения были. Они излагались периодически как через официальные каналы, так и через неофициальные.
Предложения фактически отвергнуты представителями MBS: поглядите на реплики г-жы Сергиенко и г-на Егорова.
Имхо, я конечно еще тот "Поп Гапон", но даже у той группы единомышленников, которая представляет собой дивизион MBS в русском Microsoft, нет единодушия с официальной позицией компании.

Разговор примерно такой: "это бага известная сто лет, включена в пул для исправлений", "от нас это не зависит, это все штаб-квартира", "это не бага - это фича, причем фича будет усовершенствована в 4-й версии/следующем сервис-паке.".
Позвольте, а чем же тогда занимается офис на Чапаевской?

Мне кажется Сергей, ты надеешься, что на форуме не будет критики действий Microsoft. Будут ругать продукт, отдельных внедренцев, но никак не вендора.
Если ты или кто-то другой настаивает на этом, то давай тогда и PR не будем публиковать действий вендора/"мажоритарных" партнеров. Как в случае с покойником просто будем молчать. То есть критиковать будет нечего. Надо отметить, что когда представители/"поклонники" других вендоров публикуют на форуме новости или события из своей сферы, то критика в их адрес не вызывает у них столь бурных эмоций, как в случае с сотрудниками MBS.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").