Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 13:05   #16  
denm is offline
denm
Columbus IT
Columbus IT
 
126 / 51 (2) ++++
Регистрация: 03.11.2005
раз уж дискуссия вышла в открытую - я присоединюсь.
Жор - мне кажется, Глибс выражает мнение людей работающих в данный момент с Аксаптой - почему-то люди, которые переходят в другие продукты начинают как-то прям дистанцироваться от продукта и вспоминают в основном о его недостатках, нежели достоинствах, хотя при работе с ней - наоборот предпочитали говорить о достоинствах, нежели о недостатках. При этом начинается некий пиар новых систем, как самых поездатых поездов.

ИМХО - если кто-то работает/работал с Аксаптой - значит это достаточно хороший продукт, чтобы с ним работать, как минимум:-) Конечно, у всех продуктов есть недостатки и преимущества. Для этого и существуют партнеры, чтобы все эти косяки исправлять и делать систему еще лучшее и вышее

В твоем конкретном случае, опять ИМХО, есть ощущение, что будучи хорошим сэйлзом - ты увлекаешься своим делом и продажами продукта - и получилось, что когда ты продавал Аксапту - ты подсвечивал/выделял лучшие ее фичи (что правильно), а когда перешел в Оракл - начал подсвечивать лучшие фичи Оракла и не приминать аппелировать к недостаткам Аксапты, о которых ты опять же в курсе. Учитывая, что все это ты делаешь на форуме посвященном Аксапте, а не Ораклу - это вызывает не совсем однозначные эмоции... и поддержку:-) Ты когда AX продавал - общался о ней на саповских и оракловских форумах в том ключе, что она их конкуррент? Если да, то какая реакция была?:-)

может я чего-то не знаю, но я точно не знаю ни про какие заговоры против тебя лично:-) Хотя, наверное можно назвать заговором то, что MS продает AX и большинство посетителей форума - с ней работают - внедряют, продают, используют:-D

Понимаешь о чем я?

Последний раз редактировалось denm; 02.04.2009 в 13:08.
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2), apanko (1).