Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2013, 09:15   #97  
Удвой Покуров is offline
Удвой Покуров
Участник
 
461 / 228 (8) ++++++
Регистрация: 03.04.2011
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает реальный способ повлиять на работу отделения? Я писал жалобу им в клиентскую службу
А что, в Австралии тоже почта России есть??

"Летела ракета, упала в болото,
какая зарплата - такая работа."

Как Вы думаете, нормальный специалист с достаточной квалификацией, имеющий выбор, пойдет ли работать в подобную организацию? Я думаю, что нет. Так на кого вы хотите жалобы писать? Оставшихся берегут как могут, поэтому и отвечают в стиле "сам дурак". И, с их точки зрения, это действительно так: "Ели ты не понимаешь, как тяжело найти людей и удержать их на такой з/п, какой они квалификации и как за ними надо следить, а еще и за них отвечать надо, да еще на них и наезжаешь - ну, точно дурак"

По сути, лучший вариант - просто не пользоваться услугами ПР. Если в отделение, где работает несколько человек, просто не будут приходить письма, то, надеюсь, подобное отделение прикроют. А то очень любят некоторые сограждане, попав на должности, где люди от тебя зависят, строить из себя королей / королев - что бы хоть где-то в их жалкой жизни их чтили, уважали и лебезили перед ними, а они бы на всех покрикивали "не видишь, я занят!". Тьфу.
За это сообщение автора поблагодарили: perestoronin (1).