Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 18:25   #41  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Час назад у меня было интервью на интеграцию AX. Какую только интеграцию я не делал практически на каждом третьем проекте за последние 10 лет!
Но при этом тупо будучи уверен в своем опыте и способностях я просто не готовлюсь к интервью так как незачем.
Как результат выгляжу бледно когда спрашивают очень конкретные вещи в то время когда в голове уроки по вождению а не особенности отдельных протоколов

Опыт конечно может отличаться. Но именно о нем и нужно спрашивать. При этом понимать что чем больше опыта тем более рассеян фокус на запоминании деталей. То есть неопытный специалист лучше помнит детали, а человек с опытом и большей информацией в голове скорее предпочитает паковать детали по коробкам и достать их при необходимости.

При этом программисты в принципе часто сами по себе коробки, руки все делают а не хорошая память.

В принципе в таком разрезе тесты уместны. Но в качестве такого теста прекрасно выступает первая задача на фоне нотиса в 1 день на первой неделе и оплаты работы только в случае ее исполнения.
То есть по взрослому а не так как у школьников.