Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2005, 14:38   #3  
axLog is offline
axLog
Участник
 
286 / 10 (1) +
Регистрация: 01.03.2004
Пока писал вопросы, дурацкая особенность форума сбрасывать логин через некоторое время неактивности (даже при открытом окне ответа !) не позволила сохранить текст. Повторять полностью не буду, напишу кратко. Маззи, ответьте пожалуйста на три вопроса по условиям:

1) откуда взялся термин "спецификация на модификации", ведь его нет в методологии Микрософта, и какой смысл вы в него вкладываете (ведь это просто "постановка задачи программисту", верно?)

2) Что такое "вопрос 3" ? Вопросы (которые на самом деле задания, а не вопросы) не пронумерованы, но пронумерованы требования к кандидату. На какой же вопрос нужно ответить - что по-моему понимается под "хорошим представлением о том, что нужно заказчику от Навижина" или понимается под "отличиями управленческого и бухгалтерского учета" ?

3) Допустим, я не знаю функционала к.-л. систем-конкурентов. Это разве является препятствием для того, чтобы оценить какие-то недостатки Навижена и предложить улучшения ? Или задание следует читать так: привести три примера функционала, которые в других системах сделаны лучше чем в Навижене? Правильно я тогда понимаю, что это задание подразумевает обязательное приведение примеров того, как это сделано в других системах, и именно поэтому к этому заданию требуется знание других систем ?