Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2009, 15:21   #18  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Понимаю, друзья.

К Microsoft испытываю только чуство благодарности, я это уже говорил. Плюс имеено в данной компании я познакомился с очень хорошими людими, с теми, кто стоял у истоков вывода Axapta / Navision на Российский рынок. И, разумеется, со множеством партнеров.

Цитата:
Сообщение от denm Посмотреть сообщение
В твоем конкретном случае, опять ИМХО, есть ощущение, что будучи хорошим сэйлзом - ты увлекаешься своим делом и продажами продукта - и получилось, что когда ты продавал Аксапту - ты подсвечивал/выделял лучшие ее фичи (что правильно), а когда перешел в Оракл - начал подсвечивать лучшие фичи Оракла и не приминать аппелировать к недостаткам Аксапты, о которых ты опять же в курсе. Учитывая, что все это ты делаешь на форуме посвященном Аксапте, а не Ораклу - это вызывает не совсем однозначные эмоции... и поддержку:-) Ты когда AX продавал - общался о ней на саповских и оракловских форумах в том ключе, что она их конкуррент? Если да, то какая реакция была?:-)
Ну, для сэйлзв это как раз нормально - хвалить то, чем занимаешься. Я же не пишу про недостатки DAX, хотя, поверь - если бы хотел - поднял бы очень много веток. Но зачем? Я ведь прекрассно работал с данным продуктом, даже ведущим разработчиком был

С другой стороны, я всегда уважительно относился к конкурентам.

Думаю, тебя не удивит информация, что я много лет являюсь одним из модераторов Sapforum'a?

С Уважением,
Георгий