Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2006, 12:43   #18  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,275 / 3476 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy
sukhanchik, сформулируй формулу, создавай голосование.
Ну ... давайте для начала все-таки я получу ответы на свои вопросы. Дабы понять - к чему стремится администрация. Итак:
1.
Цитата:
Сообщение от sukhanchik
Возвращаясь к примеру про анекдот в курилке (вопрос к администрации форума) - будет ли правильно, что спасибо за помощь в функционале будет равняться спасибу за анекдот в курилке или спасибу в разделе о форуме? Если так должно быть - тогда мое предложение снимается. Если нет - тогда нужны критерии, по которому репутация учитывала бы эти разные спасибы ...
2. Включать ли параметр [количество одобренных сообщений без учета веса одобривших]/[количество всех сообщений] ? Скажем так - будет ли присутствие данного параметра противоречить концепции форума? (Хотя это тоже можно вынести в опрос - но если администрация форума будет против - опрос будет бессмысленен).
3. Что ожидается увидеть от репутации ? Что она должна отражать ? Какие условия должны в большей степени затрагивать репутацию, какие меньше ?
4. Мнение Mazzy :
Цитата:
Сообщение от mazzy
Одобрение/порицание сознательно сделаны существенно отличными
отражает его личное мнение (т.е. его можно перебить большинством голосов в опросе) или отражает мнение администрации форума? (т.е. принципиально исключаем возможность делать их одинаковыми)


Ну и напоследок - дабы понимать, что из себя представляет администрация форума - хотелось бы понять кто в нее входит, кроме mazzy. Согласно правилам форума - получается только он.. или я чего-то не понял. Если в администрацию входит не только он - то было бы интересно услышать от других членов администрации их мнения на эти вопросы - дабы различить мнение mazzy как участника и мнение mazzy как мнение администрации.
В зависимости от полученных ответов - я готов сформулировать формулу.
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени