Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2004, 20:19   #22  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Здравствуйте!

Ай спасибо за ответ.

Цитата:
почему интересно у других не возникло вопроса...
Ну, значит я такой тупой, не понимаю того что всем очевидно... У меня, знаете, вечно так: представят, допустим, ТЗ на экспертизу, у всех остальных вроде нет вопросов, и тут вылезаю я: "а вот у вас на странице 118 написано... а в главе 12 сказано... а как это согласуется с утверждением абзаца седьмого на стр.355... а говоря в заключение
'в общем, все будет пучком' - какого конкретно размера пучок вы имели ввиду".... И т.д. и т.п. Коллеги раздражаются, исполнитель ТЗ звереет просто - а я все лезу со своими вопросами... Вредный я человек, одним словом.

Цитата:
Если вам отдых на ривьере оплачивают, то я думаю вам неинтересны предложения о работе.
Ой, ошибаетесь! Мне его, увы, не оплачивают - но даже если бы, то я все равно бы искал другое место. Потому что всегда может найтись работодатель, готовый это делать чаще (раз в три месяца скажем ), в бОльшем объеме и с разными дополнительными бонусами (например, оплачивать отдых не только меня, но и моей (-их) девушки (-ек)). Нет предела совершенству, верно?

У кого это был рекламный слоган, не помню сейчас - "Всегда Желать Большего". Так вот это про меня Разве это предосудительно? Работодатель ведь тоже ждет от своих подчиненных постоянного увеличения производительности и качества до (бес) предела. И готов поменять рабочего, вытачивающего 100 болванок на того кто делает 120. Почему ж я не могу поступать аналогично?

А насчет личной беседы - дело хорошее, тока ведь пока дойдет до того что мне интересно - опять придется битых два часа минимум отвечать на глупые вопросы, заполнять дурацкие анкеты, рассказывать о себе... Надоело это все, вы не представляете как. Лучше я тут все что мне надо спрошу, а потом уж решу, стоит ли мне тратить деньги на метро чтоб до вас доехать, не говоря уж про время... Вам-то поди тоже в ломы каждому рассказывать про то какие вы там все замечательные - стало быть, наши интересы здесь смыкаются