Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2002, 10:48   #18  
Михаил Андреев is offline
Михаил Андреев
Участник
Компания АМАНД
Лучший по профессии 2009
 
1,284 / 239 (10) ++++++
Регистрация: 09.11.2001
Адрес: Химки, Московская область
Просто проходил мимо ...
Павлу: попробую ответить на вопросы:

Цитата:
1. сколько специалистов MAG трудится на вашем проекте?
Ну откуда у нас такие деньги на таких дорогих специалистов?

Весь проект производится собственными силами. Количество сотрудников, постоянно занятых в проекте, я уже указал. А вот на подготовку их (обучение, настройка макета системы) ушло месяца 4. Обучались самостоятельно + горячая линия от Columbus, за что мы им очень признательны

Цитата:
2. существует отставание от рабочего плана проекта и/или первоначальный объем работ был сокращен?
Да, собственно, план-то есть, а вот график изменяется регулярно в зависимости от результатов предыдущих этапов. Есть порядок автоматизации участков от самых важных до менее важных, мы его и придерживаемся. Опытная эксплуатация началась в ноябре прошлого года по существовашим бизнес процессам. С 27 февраля началась рабочая эксплуатация системы уже по измененным бизнес процессам. Сейчас завершаем участок розницы. О планах я уже писал выше.

Цитата:
3. насколько верна моя оценка ваших затрат в расчете на одного пользователя: 5 тонн по лицензии и еще десятка по внедрению (итого в районе 15 тонн на одного пользователя)?
Стоимость лицензии можно узнать у Коламбуса, мы не имеем права ее разглашать.
А вот стоимость внедрения оценить реально уже по тем данным, которые я предоставил

С уважением,
Михаил Андреев
__________________
Михаил Андреев
https://www.amand.ru