Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 17:59   #7  
Aquarius is offline
Aquarius
Участник
 
139 / 29 (1) +++
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Одесса
to ashu:
Указала в параметрах
1. строку для типа проводки: Амортизации за предшествующий период
2. строку для типа проводки :остаточной стоимости
а вот в самой форме профиль разноски ОС для операции выбытие(продажа) счета для какой проводки нужно указывать?
я указала там счета для списания расхода .

to TasmanianDevil:
При создании Выбытия (продажа) через Журнал Ос в журнале создаются две проводки:
1. с типом проводки выбытие (продажа) текст проводки остаточная стоимость с правильной суммой и счетами из настройки формы параметры формы профиля разноски Ос- выбытие -строка остаточная стоимость
2. с типом проводки выбытие (продажа) текст проводки пусто с ПУСТОЙ суммой и счетами указанными непосредственно в самой форме профиля разноски тип операции выбытие ( я там указала счет и корр счет для списания на расход)
а вот еще одна строка не сформировалась ,которая должна была сформироваться на основе данных из формы-параметры ( формы профиль) - выбытие (продажа) тип проводки амортизация за предшествующий период


я работаю с модулем Основные средства RUS, лицензия включена.
но вот конфигурационный ключ Rasset в списке конфигурационных ключей формы конфигурация не виден. хотя в AOT он есть.
и нужно ли отключить конфигурационный ключ Основные средства международные? сейчас он включен.