Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 20:19   #40  
Lemming is offline
Lemming
Участник
Аватар для Lemming
 
1,144 / 343 (14) ++++++
Регистрация: 20.04.2004
Адрес: Москва, Чайнатаун в Люблино
Записей в блоге: 10
Lightbulb
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Lemming, минус в мою репу - Ваше право. Но хотелось бы объяснений по поводу комментария, ибо непонятно.

Раз непонятно и "текст проводки" по "репе" является поводом для обсуждения, попробую пояснить.

Не успели отгреметь споры о корреляции репутации с профессионализмом, как находится участник - популист, с новой идеей, чем бы еще "всех измерить". Не знаю, "доживет" ли эта идея до результата, но если "доживет", будет забавно. На всякий случай, рекомендовал бы к итогам приложить кол-во обработанных анкет и прочие факты, позволяющие оценить релевантность + сопоставить результаты с текущими рейтингами. Если "конкурс" состоится, я лично, сюрпризов не жду

Некоторое время назад, Gustav, у Вас была более совершенная идея(анализ "репы" в access-е). Вот если бы эту идею попробовать переложить в он-лайн, думаю это было-бы гораздо полезней, чем в очередной раз затевать "фаллометрию", но уже по новым, альтернативным правилам. В любом случае, ждем результатов, и если они будут, бурного их обсуждения.
За это сообщение автора поблагодарили: Lucky13 (2), gl00mie (-2), Gustav (1), DSPIC (1).