Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2003, 22:32   #48  
Tri is offline
Tri
Участник
 
31 / 10 (1) +
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Новосибирск
Но не все так плохо, все еще хуже:)
toMazzy Извиняюсь, что не по теме, но раз здесь эпицентр обсуждения кадровой политики...

Могу утешить Tikk'a только ситуацией в родном Новосибирске.
Здесь все то же самое, только хуже. Начинающему аксаптеру предлагают 200-400 (столько же программисту 1С со знанием бух.учета и годом опыта). Проект-менеджеру могут предложить 500 (не смейтесь, я серьезно). А как вам понравилось бы вакансия проект-менеджера с ПЯТИЛЕТНИМ опытом за 800$ + мифические бонусы. А еще "Эксперт по фронт-офис системам за 400" - нет вы подумайте ЭКСПЕРТ!!! Да еще в области где вообще почти никто ничего толком не знает.

toFalcon - да еще в ситуации, когда не то что резервного фонда З/п нет - а вообще этой з/п может не случиться Что меня более всего удивляет - это хамское отношение к новичкам-"шестеркам" со стороны даже не CEO, а "мэтров", получающих таки свои 1000-1500 (ну во всяком случае, они говорят, что получают).

При том, что объем и структура расходов обывателя не отличается существенно от московских (скромная нормальная 1-я квартира, обойдется к примеру в 300-400 $ в месяц), не говоря уже о том, что многие товары стоят дороже чем в Москве. А средний уровень з/п "молодого специалиста" описанного Tikk в начале топа как раз 300$.

Так что я вам завидую с вашими проблемами