Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2003, 22:11   #3  
Sash_xp_imported is offline
Sash_xp_imported
Участник
 
81 / 10 (1) +
Регистрация: 09.11.2003
Дня два назад, я все-таки серьезно задумался за кого же голосовать. Стал лазить по сайтам, первый же из них меня потряс до глубины души: одна ссылка на нем звучит так: "Реквизиты лицевого счета кандидата в депутаты", ну я пошел туда, дальше - хуже. Титл у этой страницы такой: "Слово депутата". Я просто выпал - ну зачем так откровенно, я итак знаю, зачем этот Ноосферной Духовно-экологической Ассамблеи мира ( ) лезет в депутаты! Короче, сходу отметается.
Дальше, ее соперник, директор одного завода, вообще, занимается тем, что послал рабочих собирать подписи тех, кто СОБИРАЕТСЯ ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ. Каждому рабочему дал план, сколько подписей собрать. Охрана занимается тем, что ездит по городу и срывает листовки соперников. Однозначно отметается.

Еще один соперник просто раздражает своими самоуверенными заявлениями о том сколько много он сделал и сколько хороших законов принял. Да еще он из той партии, о которой я выше писал. Правда, как оказалось он не врет и правда вынес на рассмотрение Гос. думы эти законы. Похоже, придется за него голосовать, не за этих же первых двух. Он по крайней мере охрану не посылает листовки срывать, и Ноосферные ассамблеи мира не основывает. ;-)

Вот такая вот беда с этими выборами.