Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 23:00   #129  
Anzud is offline
Anzud
Участник
Аватар для Anzud
 
33 / 10 (1) +
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Кстати, насчет Крушевеля...

Где-то видел промоушн тиньковской акции, что-то типа "Крушевель в ватниках" или типа того. Идея такая - туса в Круше, приглашенная звезда - этот, из Ленинграда, во! - Шнур. И они там с народом тусят сколько-то дней, с победителями вот этой акции - ну там, то ли пробки надо собирать, то ли еще чего... Никаких там бабочек, костюмов - телаги, ватники, тельняшки и пиво, море пива... Ни шампанского, ни хенесси хо, только пиво...

Вот это прикольно! Вот это я называю "бизнес - это фан"! Кста, есть прикольная книжонка в эту тему, называется бизнес в стиле фанк, какие-то два шведа написали, профессора... Оооочень хорошая книжка, из тех, что заставляет думать, а не из тех, которые заучивать надо...

Так вот, чуваков типа Тинькова я уважаю, потому что это люди, реально создавшие себя сами. Без трубы, без золота партии, без родителей. Сами! (Насколько мне известно, за ним действительно никто не стоит) И за это ему от меня - почет и уважение...

И несмотря на то, что чисто по-человечьи, он мне не очень симпатичен (пока). В смысле сам Тиньков. Видал его в передаче с Толстой, я думал он быстрее. Хотя, может я просто не понял его пока, он же и не пиарится особо, так что у меня пока инфы по нему мало Но главное видно сразу - мозг гениальный. Гениальный маркетинговый мозг. Правда телки знакомые говорят, что мутный он чутка в общении, они с ним чей-то там мутят по маркетингу... Но, опять же, лично не знаю, не скажу, а на чужое мнение полагаться низзя

Кстати, опять же по моей инфе, все эти кампании Тиньков придумывает сам, по крайней мере дворцового агенства у них нету. Так что, братцы, не врет реклама - Тиньков, он, действительно один такой...

И вот он (скорее всего) не будить стоять в очереди за САПом, комкая в потной ладошке мятые десятки (миллионов долларов), а выберет он Best-of-Breed - только то, что ему подходит.

Почему? Потому что он знает "Зачем?" Зачем ему все это, зачем ему бизнес, зачем ему система, зачем ему Крушевель и проч...

Блин! Понесло Остапа...

Резюмирую (типа цитата, откуда не помню, но точно непереводная)...

Те, кто знают "Как?", всегда будут работать на тех, кто знает "Зачем?"

Как-то так... Примерно