Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2004, 19:58   #36  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Изначально опубликовано Zabr
Ох.. предложение было моё... поэтому, имею я право вернуть обсуждение в русло своего собственного предложения или не имею?
Да, конечно, можете.

Цитата:
Изначально опубликовано Zabr
Итак:
- НЕ НУЖНО bug-tracking. Не нужно трэкинга, давайте ограничимся фиксингом
- НЕ НУЖНО выделенного человека на актуализацию. Это публичный форум. Давайте оставим его принципы действующими и для этого нового раздела.
Это будет бардак.
В таком виде форум УЖЕ работает.
Очень многие сообщения об ошибках на форуме присутствуют.
Очень многие повторяются.
По некоторым ошибкам народ дает ссылку в поиск.
Некоторые ошибки народ не может воспроизвести.
Некоторые ошибки не признавались некоторыми участниками (мной, например) за ошибки, пока этих участников носом не повозят.
Что же вам не нравится? В режиме фиксинга форум УЖЕ работает.

А вам нужен список, в котором прописанная ошибка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО является ошибкой.
Для этого надо сообщения проверять, кто-то должен фиксировать статус - это действительно ошибка.

Поэтому ваше предложение не принимается.

Цитата:
Изначально опубликовано Zabr
Вот. Все. Не нужно делать из форума подразделение сервисной службы Микрософта. Очень прошу, давайте решать вопросы с минимальными техническими и административными изменениями и обязательствами участников форума.
С минимальными - уже работает.
Чего вам не хватает?

Полностью разделяю мнение Андре.
Мало того, как партнер хочу подтвердить
Цитата:
Изначально опубликовано Андре
Давай порассуждаем - кто потенциальный пользователь этого проекта ? Кто будет сообщать о багах ? Партнеры MBS ? Сомневаюсь - они скорее в mbs напишут, а еще вероятнее - решат проблему сами

Постить информацию о багах будут те, кто не может решить проблему сам. Те у кого нет поддержки партнеров, у кого нет своих программистов и т.д. Те, кто надеется найи здесь решение своей проблемы. IMHO.
А если нет фиксинга, то нет и решения проблем - а следовательно у наиболее вероятной аудитории проекта пропадает заинтересованность в участии.
Мне, как партнеру, эффективнее пользоваться тем, что предлагает Майкрософт.

Список нужен клиентам. Причем клиентам нужен не список багов, а список решений и список реальных багов, на которые нужно обращать внимание.

Давать полный и не вычищенный список - все равно что кричать Волки-волки ради шутки. В какой-то момент перестанут верить.