Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2006, 16:30   #4  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
2Mazzy: Думаю, что опросы можно закрыть - все кто хотел - высказались - картина получилась относительно ясная, а оставлять опросы ПОСЛЕ подведения итогов - на мой взгляд бессмысленно.
Соответственно - тогда обращаюсь с просьбой - закрыть опросы . Я сам вроде как на это прав не имею ... (или имею?)

Итак - получены следующие результаты:
Репутация должна зависеть от:
1. Раздела, в котором находится сообщение, за которое получено одобрение / порицание.
2. Качества сообщений в большей степени, нежели количества сообщений. (Причем за качество выступают 3/4 опрошенных)

Репутация не должна зависеть от:
1. Количества лет, прошедших с момента регистрации участника.
2. Процента одобренных сообщений по отношению к общему количеству сообщений.
3. Активности, проявляемой в последнее время участником на форуме.

Количество баллов, добавляемое при одобрении одобряемому участнику (Одобряет на) должно быть прямопропорционально имеющейся у одобрящего репутации.

Количество баллов, вычитаемое при порицании порицаемому участнику (Порицает на) должно быть меньше, чем количество баллов, добавляемое при одобрении одобряемому участнику у одного оценивающего.

Думаю, что ни у кого не возникнет возражений, если будет принято, что параметр [Одобряет на] зависит исключительно от репутации оценивающего, равно как и параметр [Порицает на].
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени