AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Полезное по Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 17:07   #1  
Кактус is offline
Кактус
Участник
 
62 / 12 (1) ++
Регистрация: 11.02.2003
Добрый день,

Прошу помочь в таком вопросе.
Руководство попросило предоставить информацию о возможной стоимости сопровождения текущего проекта Navision (четверка) при переходе на другого партнера.
Понятное дело, что это очень индивидуальный вопрос и что рассчитать стоимость можно только с помощью индивидуального общения с конкретными
партнерами.
Но руководство хочет получить некую общую сводную информацию. Т.е. по сути мы можем посчитать сколько в месяц в среднем мы тратим часов на консультации и сколько на программирование.
Сориентируйте меня пожалуйста по средним ставкам на консультации и на программирование Navision по Москве.
Также руководство интересуют возможные ставки партнеров Питера, Воронежа, Краснодара и Ростова.
Хотя в последних трех наверняка партнеров вообще нет насколько я понимаю. Но если у Вас есть информация по партнерам, которые могут сопровождать Navision из Воронежа, Краснодара или Ростова - пожалуйста напишите мне.

Приветствуется любая информация, ссылки и т.п. даже косвенно относящиеся к теме.

Спасибо!
Старый 09.08.2011, 19:57   #2  
Arshak is offline
Arshak
Участник
 
190 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2004
Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Но если у Вас есть информация по партнерам, которые могут сопровождать Navision из Воронежа, Краснодара или Ростова - пожалуйста напишите мне.

Спасибо!
Пишу,партнер из Ростова.
Опыт с navision 10 лет, версии от 2-60 до 5-0. Сертифицированный. есть реализованные проекты, истории успеха на сайте Микрософ.
Старый 09.08.2011, 21:20   #3  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
много офисов на поддержке.
один по любви - остальные за деньги
Москва, 1500 - 2500 в час. в зависимости от объема работ и предыстории взаимоотношений.
обучение, настройка, программирование, распитие чаю - не важно.
Старый 10.08.2011, 08:36   #4  
Кактус is offline
Кактус
Участник
 
62 / 12 (1) ++
Регистрация: 11.02.2003
Цитата:
Сообщение от Arshak Посмотреть сообщение
Пишу,партнер из Ростова.
Опыт с navision 10 лет, версии от 2-60 до 5-0. Сертифицированный. есть реализованные проекты, истории успеха на сайте Микрософ.
А какой диапазон ставок на консультации и программирование? Мне просто нужна предварительная информация, а дальше по принятию решения руководством буду "I'll be back" на сайт для поиска конкретного партнера.
Старый 10.08.2011, 10:18   #5  
Arshak is offline
Arshak
Участник
 
190 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2004
Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Arshak Посмотреть сообщение
Пишу,партнер из Ростова.
Опыт с navision 10 лет, версии от 2-60 до 5-0. Сертифицированный. есть реализованные проекты, истории успеха на сайте Микрософ.
А какой диапазон ставок на консультации и программирование? Мне просто нужна предварительная информация, а дальше по принятию решения руководством буду "I'll be back" на сайт для поиска конкретного партнера.
Ростов, 1000 - 1500 в час. в зависимости от объема работ и предыстории взаимоотношений.
По любви отдельные доработки
Старый 11.08.2011, 15:17   #6  
Кактус is offline
Кактус
Участник
 
62 / 12 (1) ++
Регистрация: 11.02.2003
Может быть у кого-то есть информация о партнерах перечисленных городов? Поиск в этом вопросе не рулит никак. Не могу нормально с помощью поисковиков найти партнеров (кроме Московских). Всякие FindPartner-ы от Microsoft тоже не подходят, т.к. в открытых источниках только те партнеры, что зарегистрировались на специальных сервисах. А вот доступа к внутренней базе MS где был бы банальный список партнеров по MS Dynamics NAV в открытых источниках не нашел.
Старый 12.08.2011, 16:18   #7  
jopagames2 is offline
jopagames2
Участник
 
151 / 11 (1) +
Регистрация: 11.02.2010
Цитата:
Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
Может быть у кого-то есть информация о партнерах перечисленных городов? Поиск в этом вопросе не рулит никак. Не могу нормально с помощью поисковиков найти партнеров (кроме Московских). Всякие FindPartner-ы от Microsoft тоже не подходят, т.к. в открытых источниках только те партнеры, что зарегистрировались на специальных сервисах. А вот доступа к внутренней базе MS где был бы банальный список партнеров по MS Dynamics NAV в открытых источниках не нашел.
Хм... Я так понял (из первого поста), что проект у вас один и вы планируете просто сменить партнёра.
Зачем же тогда вам несколько центров решений в разных городах?
Если все они станут ОДНОВРЕМЕННО трудиться над вашим проектом, то получится зоопарк. Не знаешь, кого и слушать.

В Москве партнёры самые квалифицированные - это факт. Но и самые дорогие.
Если вы планируете нанять человечка из Ростова-папы, и чтобы он тут ловко рулил московскими менеджментом и московскими же программистами... это, имхо, фантастика.

Если вам нужно просто ПОДЕШЕВЛЕ(!), чем в Москве - это другое дело.
Можно поискать и тут.
Санчо он вон какой презентабельный! С сертификатом и в костюме. Ему безоговорочно верят как доктору из дорогой платной клиники.
И за это он совершенно справедливо берёт 1500 руб в час.

А я, например, без костюма и сертификата. Излагаю импульсивно и это не всех убеждает. Поэтому руководители мне верят. Совсем.
Но я, например, возьму с вас вдвое дешевле.

Хотя я и Санчо, и такое вполне возможно, на этапе КОНСУЛЬТАЦИИ говорим всем клиентам примерно одно и то же.

Общий совет - приглашайте разных: независимых, аффилированных, дорогих, ОЧЕНЬ дорогих, всяких... Пока сами не разберётесь что к чему.
Старый 12.08.2011, 18:04   #8  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
один придет и попросит 500 в час, скажет, что работы на год
другой придет и попросит 1500 в час, скажет, что работы на месяц
третий попросит 4000 в час, скажет, что работы года на 3


с кем вы будете работать?
правильный ответ: с тем, кому поверите, кому доверите свою базу. ставка тут почти не при чем.
так что абсолютно солидарен с жо... с предыдущим оратором: приглашайте и смотрите разных
Старый 12.08.2011, 18:09   #9  
Sancho is offline
Sancho
Administrator
Аватар для Sancho
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2009
 
1,294 / 221 (10) ++++++
Регистрация: 11.01.2006
Цитата:
Сообщение от jopagames2 Посмотреть сообщение
Санчо он вон какой презентабельный! С сертификатом и в костюме. Ему безоговорочно верят как доктору из дорогой платной клиники.
И за это он совершенно справедливо берёт 1500 руб в час.
я чаще в футболке и шортах, с сигаретой в одной руке и с пивом в другой. лысый, очкастый, загорелый... никак не тяну на дохтора.
но я в этом топике просто консультации даю, не рекламируюсь, ибо дополнительный проект меня добьет.
Старый 14.08.2011, 15:22   #10  
.Quattro. is offline
.Quattro.
Участник
Лучший по профессии 2009
 
194 / 22 (1) +++
Регистрация: 22.05.2006
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
я чаще в футболке и шортах, с сигаретой в одной руке и с пивом в другой. лысый, очкастый, загорелый... никак не тяну на дохтора.
В джинсах и футболке, без сигареты и пива, волосатый и незагорелый (в след. году постараюсь исправиться ), на доктора, наверно, тоже не тяну. Сертификат и опыт (что более важно) имеется. Ставка 1600.
Старый 14.08.2011, 22:45   #11  
jopagames2 is offline
jopagames2
Участник
 
151 / 11 (1) +
Регистрация: 11.02.2010
Цитата:
Сообщение от .Quattro. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
я чаще в футболке и шортах, с сигаретой в одной руке и с пивом в другой. лысый, очкастый, загорелый... никак не тяну на дохтора.
В джинсах и футболке, без сигареты и пива, волосатый и незагорелый (в след. году постараюсь исправиться ), на доктора, наверно, тоже не тяну. Сертификат и опыт (что более важно) имеется. Ставка 1600.
Вот он! Демпинг aka Смотрины! наконец-то!!! ))

1) Интеллигентная "докторская" волосатость (у меня короткая стрижка) -
2) Загорелый (имеется небольшой подмосковный загар) -
3) Без сигарет +
4) Могу в роскошном костюме от "Большевички", а не в футболке +
5) Без очков, нетбуков и прочих фенечек +
6) ДЕШЕВЛЕ ФСЕХ!!! (по причине полнейшего кретинизма) +++++++++++++
...
7) А! Забыл ещё. БЕЗ пива! +
...
8) Жена = лапка. Дети всякие. Истинный ариец. Нордический. (мало ли, вам характер мой пригодится) +++

Кого вы уже выберете?
Не томите!


ЗЫ: Блин. Я даже не знаю...
Вероятно, тут поможет только ТААААА-НЦЕВААААААА-ЛЬНАЯ БИТВА!!!!!! (тут раздаётся оглушительный рокот трибун!)
Только ОНА(!) поможет узнать, кто же из нас лучше...
Старый 15.08.2011, 11:32   #12  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
ветка перенесена в раздел "Коммерческие предложения"
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.