AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Microsoft и системы Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2004, 00:44   #1  
Тимур is offline
Тимур
Аксакал в отставке
 
2,457 / 50 (6) ++++
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано mars
Можно спросить? Если российская локализация Вам не нравится, неудобна и вызывает столько проблем, почему Вы не используете международную версию?

И еще - Вы писали, что работали со многими системами. А что у них в плане локализации? Они на Ваш взгляд делают то, что нужно? Просто интересно.
Остальные не пошли на поводу у "тетей маш-русских счетоводов".
В отличие от Axapta и Navision, в которых совсем не использовать локализацию нельзя, в OEBS и SAP, например, можно не использовать локализацию.
В SyteLine и MAX локализация сделана была неплохо: минус в том, что на новые версии системы ее не стали "подымать".
BAANовская локализация не ушла так далеко, например, в части расчетов с персоналом и учета ОС, и используются внешние системы.
Но во всех этих системах:
1) нет проблем с костингом;
2) принципиально по иному сделана связка оперативного и бухгалтерского учета движения МПЗ;
3) локализаторы не заморачивались на таких мелочах как авансовые отчеты и др.

Я уже писал, почему невозможно использовать международную версию:
1) локализацию поставляют клиентам бесплатно, и клиент хочет эту "конфетку" съесть;
2) объекты в системе модифицированы так, что совсем откатиться не получается.
__________________
Девочка, никогда не произноси слова только за то, что они такие длинные и красивые; говори только то, что знаешь. (Л.Кэрролл "Алиса в стране чудес").
 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Microsoft Dynamics CRM предлагает «Новые правила игры» belugin Microsoft и системы Microsoft Dynamics 5 07.12.2008 21:32
Обращение Стива Балмера (Steve Ballmer), исполнительного директора корпорации Майкрософт, к заказчикам Microsoft Dynamics mazzy Microsoft и системы Microsoft Dynamics 2 16.04.2007 20:46
15 марта в Киеве состоится конференция «Отраслевой день Microsoft Dynamics™ Розничная торговля» Morpheus Украинский рынок 2 22.03.2007 16:14
Клуб Клиентов Microsoft Business Solutions 7 июня 2006 года George Nordic Microsoft и системы Microsoft Dynamics 1 07.06.2006 13:32
Microsoft Business Solutions–Axapta в магазинах ДИКСИ: 100 тыс. покупателей в день Viktor Полезное по Microsoft Dynamics 1 05.11.2002 16:56
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.