AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 11:17   #1  
Semen is offline
Semen
Участник
 
7 / 15 (1) ++
Регистрация: 25.04.2006
Цитата:
Сообщение от lev Посмотреть сообщение
Как выше уже писали, кадровик должен уметь после общения понять, что из себя представляет человек - это его обязанность, и если он этого сделать не может, значит ему нужно повышать квалификацию. Ничто не заменит живого общения с человеком.

Кстати существует вербальный язык общения с человеком (язык жестов), хорошо бы его знать кадровикам, тогда не нужны будут никакие аппараты - плюс экономия для компании.
В точку нужно общатся с живым человеком.

Ну и добавлю от себя что помимо того что работодатель присматривается ко мне на собеседование то и я присматриваюсь к работодателю, а как известно каков отдел персоонала таков и работодатель. Когда я вижу что работодатель пытается спрятатся за кучей тестов, программ и т.д. - меня это настораживает. ИМХО живое общение не заменит ничто на данный момент. Помню приезжаю в одну компанию мне сходу начинают говорить какие они большие крутые и продвинутые и как престижно у них аботать ( все это на фоне 35 градусной жары и полного отсутствия кондиционеров в офисе), подсовывают анкету на 15 листов! Через 30 минут я вежливо попрощался сказав заполню анкету дома - такая компания не по мне.
Старый 01.10.2010, 11:40   #2  
svetlanka is offline
svetlanka
Участник
 
1 / 11 (1) +
Регистрация: 01.10.2010
Пихолог почерковед
Я давно ходила на собеседование в Миэль, у них еще есть психолог который делает диагностигу специалистов по почерку! Так что после введения "нового метода" интересность результатов диагностики должна резко возрасти! :-)

Хотела бы я посмотреть результаты такого тестирования!

Объект исследования прошел все издевательства и ни чего не понял!
Заключение:
Готов к работе в коллективе по внедрению корпоративной ERP-системы в компании Миэль!
За это сообщение автора поблагодарили: jeky (1).
Старый 01.10.2010, 11:54   #3  
kornix is offline
kornix
MCP
MCBMSS
Злыдни
Ex AND Project
 
414 / 146 (5) +++++
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от svetlanka Посмотреть сообщение
Я давно ходила на собеседование в Миэль, у них еще есть психолог который делает диагностигу специалистов по почерку! Так что после введения "нового метода" интересность результатов диагностики должна резко возрасти! :-)

Хотела бы я посмотреть результаты такого тестирования!

Объект исследования прошел все издевательства и ни чего не понял!
Заключение:
Готов к работе в коллективе по внедрению корпоративной ERP-системы в компании Миэль!
Господи! Нужно применить теорию БИФУРКАЦИЙ типа "складки" и типа "камертон", потом разработать систему автоматического управления с наблюдателем Калмана и вывести одну кнопку под правый палец. Нажатия кнопки будут создавать внешние возмущения, если система при этом развалиться - программа должна сделать вывод что человек готов к внедрению ERP системы, так как человек действительно "может"!
Старый 01.10.2010, 13:09   #4  
hhAgent is offline
hhAgent
Участник
 
1 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2010
Лучший работодатель
А как потом в Миэле используются отобранные специалисты?
Старый 01.10.2010, 13:29   #5  
kornix is offline
kornix
MCP
MCBMSS
Злыдни
Ex AND Project
 
414 / 146 (5) +++++
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от hhAgent Посмотреть сообщение
А как потом в Миэле используются отобранные специалисты?
Им дается второе тестовое задание - внедрить аксапту
Старый 17.10.2010, 01:27   #6  
jeky is offline
jeky
:o)
Аватар для jeky
 
130 / 64 (3) ++++
Регистрация: 22.05.2008
соответственно up
__________________
"Только на Бога не может быть обиды - если смерть пошлет, значит, жизни пришел предел, на то рождался,- а за все остальное на Земле есть и должен быть спрос!." Чингиз Торекулович Айтматов.
Старый 18.10.2010, 00:02   #7  
kornix is offline
kornix
MCP
MCBMSS
Злыдни
Ex AND Project
 
414 / 146 (5) +++++
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от jeky Посмотреть сообщение
соответственно up
похоже наткнулся на видео ролик с коллективом.
За это сообщение автора поблагодарили: a33ik (3).
Теги
mindreader, миэль, психозондирование, психокоррекция, тест

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Ищу работу (Ставрополь, Краснодар) Индра Рынок труда Microsoft Dynamics 3 10.04.2011 16:59
Девушка ищет работу рук.проекта в Москве Bober Рынок труда Microsoft Dynamics 13 11.10.2010 06:51
Саратов. Ищу работу. Опытный пользователь Navision Axapta. Stilio Рынок труда Microsoft Dynamics 2 18.05.2009 16:46
Опытный постановшик задач/программист Axapta ищет работу на дому Hamster Рынок труда Microsoft Dynamics 0 04.12.2006 19:33

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.