AXForum  
Вернуться   AXForum > Microsoft Dynamics NAV > NAV: Функционал
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.07.2005, 13:52   #21  
konrad_imported is offline
konrad_imported
Участник
 
183 / 10 (1) +
Регистрация: 25.11.2004
В стандартном они туда не выведены. Это отчеты 14885 (NAVRU3.70.02.05) и 14886 (NAVRU3.70.02.06). В сервиспаке соответственно шли ёксельные формы, куда эти отчеты данные выгоняют. Но я сделал свои отчеты. Эти мне не особо понравились - заполняют в формах мало полей из тех, котрые могут быть заполнены. Да и вышли они, когда уже за первый квартал отчетность сдавать надо было :-).

Еще по секрету одну вещь скажу. Ежели вдруг бугалтера решат переносить на 97 счет отпуска - начнется беда с этими отчетами. Ну а не дай бог им в голову придет и налоги по этим отпускам относить на 97 - гаси свет и сливай воду. . Мало того, что соответствующее периодическое задание надо переделывать нафиг, так еще и отчеты довольно некорректно на это отреагируют!
Старый 14.07.2005, 18:23   #22  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от konrad
Еще по секрету одну вещь скажу. Ежели вдруг бугалтера решат переносить на 97 счет отпуска - начнется беда с этими отчетами. Ну а не дай бог им в голову придет и налоги по этим отпускам относить на 97 - гаси свет и сливай воду. . Мало того, что соответствующее периодическое задание надо переделывать нафиг, так еще и отчеты довольно некорректно на это отреагируют!
Насчет 97 счета - спасибо, посмотрю. Отчисления, у меня не будут относится.
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.