AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.11.2015, 19:30   #21  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Как вы с таких характером в поддержке собирались работать?
Так же как и все годы, начиная с 2003. Так Вы меня воспитывать взялись?
Старый 13.11.2015, 19:36   #22  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от AXcons Посмотреть сообщение
Ну что тут непонятного - вы опытнее начальника отдела поддержка. Будете ему дышать в затылок и портить нервы. Зачем ему конкуренция?
Затем, чтобы стать еще лучше и спокойнее. И к тому же, когда увлечен работой, времени на "дыхание в затылок" нет (не барское это дело с холопами тягаться). Субординацию общения в компании/команде/на проекте нужно все же поддерживать.
Старый 13.11.2015, 19:49   #23  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от gudzon Посмотреть сообщение
Сразу скажу - автора не знаю) а то мир наш тесен. может и знакомый кто. Ну просто к чему ругаться. Имеют права отказать без объяснений. В каждой теме ругаетесь
Нецензурно ругаюсь (не замечала за собой такого) или тоже прав на это не имею? Высказываю свое мнение и задаю вопросы по теме. В принципе как на форумах заведено. Я ж не прошу внимания к моей персоне.
Хотя хотелось бы услышать вразумительный ответ от nama: чем ей не нравиться мое внимание к вакансиям ее работодателя (пока жду ее ответа, обнаруживаю, что желающих примкнуть к теме со своими комментариями становиться больше).
Я вообще, признаться, двояко к работникам сферы рекрутинга отношусь-люди зарабатывают посредничеством на опыте и знаниях других.
Особенно, если умудряются исказить информацию о кандидатах настолько, что самим стыдно признаться потом. И особенно если работают не по специальности и не имели опыта работы по своей специальности (психология, юриспруденция, управленческий менеджмент). Не практикующий психолог в кадрах-для меня не элемент оценки моей проф. пригодности.
Старый 13.11.2015, 20:37   #24  
Pustik is offline
Pustik
Участник
 
807 / 372 (14) ++++++
Регистрация: 04.06.2004
Цитата:
Сообщение от RAN7 Посмотреть сообщение
Надеюсь услышать от nama ответ на свой вопрос уже на форуме, раз не хочет по другим каналам связи отвечать.
Цитата:
Сообщение от RAN7 Посмотреть сообщение
Исходя из каких критериев или несоответствий каким требованиям к конкретной вакансии nama отклоняет резюме и отклики?
Цитата:
Сообщение от RAN7 Посмотреть сообщение
Хотя хотелось бы услышать вразумительный ответ от nama: чем ей не нравиться мое внимание к вакансиям ее работодателя
И все-таки нельзя не заметить одно качество RAN7 - это Настойчивость.
__________________
-Ты в гномиков веришь?
-Нет.
-А они в тебя верят, смотри, не подведи их.
За это сообщение автора поблагодарили: RAN7 (1).
Старый 13.11.2015, 20:53   #25  
AP-1055D is offline
AP-1055D
Участник
 
351 / 92 (4) ++++
Регистрация: 01.06.2011
Возможно, это и настойчивость, а, возможно, и эгоцентризм.
Старый 13.11.2015, 21:23   #26  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от AP-1055D Посмотреть сообщение
Возможно, это и настойчивость, а, возможно, и эгоцентризм.
Возможно, но про Вас, AP-1055D, тоже можно предположить по принципу "пальцем в небо" то же самое. (не устраивайте перепалку, давайте дождемся ответа nama на мои вопросы. Или задавайте свои вопросы к nama по ее теме). Мне можете , написать лично, дабы не засорять тему обсуждениями моего психологического портрета. Но ответа на вопросы, чувствую, придется ждать долго
Тем более точек зрения иных не было предложено от nama (да, да: я все о том и все там же). Так что теория об эгоцентризме рассыпалась.
Старый 16.11.2015, 09:46   #27  
Кирилл Егоров is offline
Кирилл Егоров
Участник
 
123 / 43 (2) +++
Регистрация: 11.11.2005
Цитата:
Сообщение от Pustik Посмотреть сообщение
И все-таки нельзя не заметить одно качество RAN7 - это Настойчивость.
На собеседовании:
- Назовите ваши сильные стороны.
- Настойчивость!
- Спасибо, мы свяжемся с вами.
- Я подожду здесь.
За это сообщение автора поблагодарили: Axapta (1), RAN7 (1), nama (1).
Старый 16.11.2015, 10:20   #28  
nama is offline
nama
Участник
 
143 / 28 (1) +++
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от RAN7 Посмотреть сообщение
Мне отказали без аргументации и указания причины. Видимо, я после 12 лет внедрения MS DAX по мнению, Натальи, еще "не устала от проектов внедрения". А может быть, с таким многолетним опытом работы рано еще в консультанты по техподдержке в компанию Columbus IT стремиться попасть? Ничего личного, просто логика не ясна. Наталья, а какой у Вас стаж работы в сфере подбора персонала (можно в личку ответить)? Может быть это Вам пока еще рано оценивать компетентность кандидатов в единоличном порядке? Скажите нам прямо: нужен молодой начинающий специалист (т.е. подешевле).
уважаемый кандидат, пишу об этом не первый раз, но помимо моего мнения в интервью (очном!) с Вами участвовали еще минимум 3 профильных специалиста компании. Пожалуйста, хватит во всех ветках вакансий нашей компании писать одно и тоже. Складывается ощущение, что Вы хотите создать какую-то свою реальность, в которой Вас-уникального профессионального опытного консультанта "забрила" какая-то не слишком умная и не понимающая ничего в вашем нелегком деле "дама из HR", чтобы самой поверить в это. Может лучше посмотреть фактам в глаза? Проанализировать причины отказов, подумать, где нужно и можно усилиться и найти работу мечты, которая подходит Вам и для которой созданы Вы? Давайте пожелаем друг другу удачи и не будем грузить форум постами, лишенными смысловой нагрузки.
За это сообщение автора поблагодарили: kosenkov (1), AP-1055D (1).
Старый 16.11.2015, 10:31   #29  
nama is offline
nama
Участник
 
143 / 28 (1) +++
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Резюме кандидатов, с которыми мы (я, как организатор встречи и ряд сотрудников-внутренних заказчиков, нанимающий менеджер) общались, и коллегиально приняли решение не продолжать переговоры по найму отклоняем резюме, потому то обратную связь предоставили ранее и не считаем необходимым дублировать ее на форум.
Старый 16.11.2015, 10:34   #30  
nama is offline
nama
Участник
 
143 / 28 (1) +++
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Речь идет об отказе тем, кто был на собеседовании.
Старый 16.11.2015, 12:13   #31  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от nama Посмотреть сообщение
Речь идет об отказе тем, кто был на собеседовании.
То есть, тем, кто побывал в компании на собеседовании и не принял предложение несколько лет тому назад или не получил ответа от менеджера по персоналу в оговоренные сроки (принял иное более высокооплачиваемое предложение о работе на тот момент за долгое время ожидания ответа от Вашей компании по результатам встречи), Вы будете отказывать всегда? То есть к конструктивному диалогу не готовы из-за обиды представители Вашей компании.
Значит, Вам, нужно было оперативнее быть в коммуникациях и не нарушать обещанные сроки в части обратной связи. А то знаете, молчание в те времена считалось отказом в приеме на работу. И конечно же удивительно получить приглашение по результатам собеседования, спустя намного большее время, чем оговаривалось. Переписка с датами сохранена, если что.
Так что давайте за моим психологическим портретом не будем скрывать истинное отношение и методы подбора кандидатов в Вашей компании, действующих с начала Вашего прихода в компанию на должность hr. Не пытайтесь скрыть свою некомпетентность. Это-последствия Ваших недочетов, Наталья. Очевидно, необходимо уметь находить компромисс и соблюдать договоренности, чтобы не доводить ситуацию в последующие !три года! до абсурда. Как хорошо, что Вы по специальности психологом не работаете! Но и с выбором технических специалистов у Вас плохо все, иначе бы не были так часты текучка кадров и возобновления подбора персоналов от Вашей компании.
Старый 16.11.2015, 12:17   #32  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от nama Посмотреть сообщение
уважаемый кандидат, пишу об этом не первый раз, но помимо моего мнения в интервью (очном!) с Вами участвовали еще минимум 3 профильных специалиста компании. Пожалуйста, хватит во всех ветках вакансий нашей компании писать одно и тоже. Складывается ощущение, что Вы хотите создать какую-то свою реальность, в которой Вас-уникального профессионального опытного консультанта "забрила" какая-то не слишком умная и не понимающая ничего в вашем нелегком деле "дама из HR", чтобы самой поверить в это. Может лучше посмотреть фактам в глаза? Проанализировать причины отказов, подумать, где нужно и можно усилиться и найти работу мечты, которая подходит Вам и для которой созданы Вы? Давайте пожелаем друг другу удачи и не будем грузить форум постами, лишенными смысловой нагрузки.
Не было такого. Не вводите аудиторию в заблуждение. Вы, Наталья, просто мне завидуете! Давайте, я с удовольствием посмотрю в Ваши лживые глаза. Отказы Ваши анализу не поддаются, логика отсутствует. Кстати, у меня есть работа. Надеюсь, это известие Вас не очень огорчит...
Старый 16.11.2015, 12:44   #33  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Переписка-факты.jpg
Просмотров: 365
Размер:	155.3 Кб
ID:	9431

Это факты, чтобы не быть многословной и прекратить лживые отговорки менеджера hr. Причем, тогда на мое резюме вышли без моего отклика на их вакансию. Как-то резко изменилась методика подбора персонала в компании с приходом "организатора встреч": делением на "забритых" (по словам nama) и на "не подстриженных" (ниже уж воспитание опускаться словесно не позволяет в аналогии сопоставлении речевых оборотов).

Последний раз редактировалось RAN7; 16.11.2015 в 12:50.
Старый 16.11.2015, 12:56   #34  
nama is offline
nama
Участник
 
143 / 28 (1) +++
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
А что Вам мешает написать в другую ветку, где размещают позиции РП компании и другие лица принимающие решения? Правильно направленная настойчивость возможно поможет достичь нужной цели. В этой ветке ваша настойчивость ни к чему не приведет.
Может Вы и не нарушаете правил форума, но "лживые глаза"- это на грани. Давайте оставаться все-таки в рамках деловой переписки.
P.S. Специальность моя немного по-другому звучит.
Я очень надеюсь, что ваше навязчивое желание дискредитировать меня как специалиста не приведет к тому, что выйдя из офиса я встречу Вас с РПГ, направленным в мои "лживые глаза".
Старый 16.11.2015, 13:04   #35  
nama is offline
nama
Участник
 
143 / 28 (1) +++
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Встреча у нас была не 20, а все-таки 24 мая. Если Вы вышли на работу 25 мая, не вижу связи между 3 (рабочими днями) в которые мы Вам дали ответ.
Старый 16.11.2015, 13:21   #36  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от nama Посмотреть сообщение
А что Вам мешает написать в другую ветку, где размещают позиции РП компании и другие лица принимающие решения? Правильно направленная настойчивость возможно поможет достичь нужной цели. В этой ветке ваша настойчивость ни к чему не приведет.
Может Вы и не нарушаете правил форума, но "лживые глаза"- это на грани. Давайте оставаться все-таки в рамках деловой переписки.
P.S. Специальность моя немного по-другому звучит.
Я очень надеюсь, что ваше навязчивое желание дискредитировать меня как специалиста не приведет к тому, что выйдя из офиса я встречу Вас с РПГ, направленным в мои "лживые глаза".
nama, а что Вы можете в рамках деловой переписки прокомментировать по факту искажения результатов неудачного подбора персонала трех-годовалой давности с нарушением договоренности по срокам обратного отклика с Вашей стороны. Вы не хотите извиниться передо мной за то, что публично исказили факты и ввели аудиторию в заблуждение? Меня Ваша личность мало интересовала бы, если бы она была подальше от выбора кандидатов и единоличного принятия решения на стадии рассмотрения отклика на вакансию. Зачем мне напрямую общаться с РП, если есть Вы? Просто переадресовывайте отклики РП без Ваших личных до выводов и обид. (PS: посмотрела на wiki.ru про расшифровку "РПГ". У Вас явно разыгралась фантазия. nama, я веду только открытый диалог (сами к этому привели меня). Если Вы опасаетесь выходить из офиса после проведенных интервью, очевидно, у Вас на это есть причины.С этими страхами Вам не к общественности, а в страховую компанию. Не преувеличивайте ценность работы в Вашей компании выше, чем Ваше собственное спокойствие. Вы просто "берите под ручку" тех, кто Вас активно тут поддерживал на форуме-пусть до дома провожают, если Вам настолько страшно выходить из офиса)
Старый 16.11.2015, 13:24   #37  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
уважаемые участники, ведите вашу переписку в личке, пожалуйста.
За это сообщение автора поблагодарили: miklenew (0), nama (1), Vasiliy Petrovich (-1).
Старый 16.11.2015, 13:30   #38  
kosenkov is offline
kosenkov
Columbus IT
Columbus IT
 
202 / 38 (2) +++
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Москва
Уважаемые участники дискуссии,
как мне видится, вы уже донесли до друг друга свою основную мысль (RAN7 - nama некомпетентна и далее по списку, mana - RAN7 как кандидат компании не интересна, это было ей корректно донесено), и теперь повторяете аргументы и ходите по кругу. При этом вы, похоже, ничего друг от друга не хотите и не ждете.

Рискуя навлечь на себя ваш гнев, все же предложу вам завершить дискуссию, а модераторам выделить обсуждение mana-RAN7 в отдельную ветку.

С уважением,
Денис Косенков
За это сообщение автора поблагодарили: RAN7 (1).
Старый 16.11.2015, 13:49   #39  
RAN7 is offline
RAN7
Участник
 
86 / 43 (2) +++
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от nama Посмотреть сообщение
Встреча у нас была не 20, а все-таки 24 мая. Если Вы вышли на работу 25 мая, не вижу связи между 3 (рабочими днями) в которые мы Вам дали ответ.
А я не вижу связи между событиями минувших лет и текущей ситуацией. Поверьте, когда предложений много, нужно оперативно проходить собеседования, отслеживать сроки обратного отклика и делать выбор в пользу лучшего на взгляд кандидата работодателя. На текущий момент ситуация на рынке труда MS DAX совершенно иная.
Конечно было досадно то, что я прочла Ваше сообщение в конце рабочего дня 29 мая 2013 года. Я упустила, таким образом, хорошее предложение о работе "своей мечты". Но 24 мая 2013 года-это пятница, а 29 мая 2013-это среда. Но, должна признать, что с учетом выходных, сроки Вы выдержали (ответ был направлен в 14 часов) и 25-это суббота, так что я на работу не могла выйти в субботу (тут я уже приврала, признаю-по записи в трудовой не проверила, прежде, чем опубликовать. Не привыкла прошлое настолько детально анализировать и вспоминать.) За это я готова попросить прощение у nama.
Допустим, сроки были выдержаны.
Но что мешает сейчас повторно рассматривать кандидатов, тем более что они уже ранее проходили собеседование?
Это же не уволившиеся и не уволенные ранее из компании люди, а те, с которыми компания не работала ранее и, следовательно, может только предполагать, но не утверждать их уровень психологической устойчивости и профессионализма.
Хорошо, для меня двери в Вашу компанию навсегда закрыты. Это я поняла и не собираюсь обсуждать в дальнейшем. Если можно, закрывайте тему и вновь публикуйте объявление о вакансии, если все выше изложенное негативно сказывается на кол-во откликов по вакансиям Вашей компании. Ну а я жду очередных "камней", заброшенный " в мой полисадник" сторонниками nama. Спасибо всем за внимание!
За это сообщение автора поблагодарили: Axapta (1), miklenew (16).
Старый 16.11.2015, 13:54   #40  
Ruff is offline
Ruff
Дмитрий Ерин
Аватар для Ruff
1C
 
475 / 396 (14) ++++++
Регистрация: 18.09.2003
Адрес: Тула
Цитата:
Сообщение от kosenkov Посмотреть сообщение
Рискуя навлечь на себя ваш гнев, все же предл...
но его речь была прервана на полуслове
За это сообщение автора поблагодарили: AP-1055D (1), Fanygrom (1).
Теги
catfight

 

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Посл. сообщение
Консультант поддержки и развития AX, Москва, ритейл Rabota Рынок труда Microsoft Dynamics 0 23.09.2014 15:23
Консультант в отдел поддержки, Москва, Columbus nama Рынок труда Microsoft Dynamics 1 12.08.2014 10:35
Специалист Отдела технической поддержки Axapta, Москва MikhailK2 Рынок труда Microsoft Dynamics 0 01.08.2014 13:22
Ведущий программист, Ведущий консультант по финансам, Рук. группы поддержки и Консультант по поддержке AX, Москва AVI Рынок труда Microsoft Dynamics 0 17.10.2013 12:38
Консультант отдела поддержки, Москва, от 45000 р. shlyopin Рынок труда Microsoft Dynamics 0 03.04.2008 12:08

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.