AXForum  
Вернуться   AXForum > Рынок > Рынок труда Microsoft Dynamics
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 13:39   #1  
Ramona is offline
Ramona
Участник
 
34 / 10 (1) +
Регистрация: 30.05.2011
Nigel Frank International является ведущей компанией на мировом рынке кадровых услуг, специализирующаяся в поиске экспертов в сфере MS Dynamics, MS SharePoint и MS Business Intelligence.

http://www.nigelfrank.com

Я специализируюсь в рекрутинговом консалтинге по Microsoft Dynamics и SharePoint на российском рынке и в настоящее время имею количество превосходных возможностей в Москве, Санкт-Петербурге и по всей России для специалистов с Microsoft Dynamics и SharePoint опытом.

Если Вы кандидат, ищущий новые и захватывающие роли, или компания, ищущая Microsoft Dynamics или SharePoint специалистов, я нахожусь в идеальном положении, чтобы помочь Вам.

Чтобы конфиденциально и неофициально обсудить интересные возможности, пожалуйста, не стесняйтесь обратится ко мне по бесплатному телефону
00800 3962 6427 или по email r.namsone@nigelfrank.com
Старый 09.06.2011, 00:32   #2  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Интересная тенденция- Nigel Frank стал работать по России
Старый 09.06.2011, 09:18   #3  
rmv is offline
rmv
Участник
 
481 / 11 (1) +
Регистрация: 15.02.2005
Уважаемое Рамона, резюме, переведенные на английский ПРОМТом или LINGVO первых версий, рассматриваться будут?
Старый 09.06.2011, 15:34   #5  
Ramona is offline
Ramona
Участник
 
34 / 10 (1) +
Регистрация: 30.05.2011
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Интересная тенденция- Nigel Frank стал работать по России
Старый 09.06.2011, 20:12   #6  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Интересная тенденция- Nigel Frank стал работать по России
В Росии много спецов, но чтобы работать за рубежом-нужен язык. Например в Германии много предложений... Но немецкий.... Который надо знать очень хорошо чтобы взаимодействовать с клиентами.
Старый 09.06.2011, 20:20   #7  
Вита Горкина is offline
Вита Горкина
Участник
 
114 / 35 (2) +++
Регистрация: 01.06.2011
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ramona Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Интересная тенденция- Nigel Frank стал работать по России
В Росии много спецов, но чтобы работать за рубежом-нужен язык. Например в Германии много предложений... Но немецкий.... Который надо знать очень хорошо чтобы взаимодействовать с клиентами.
А вы не переживайте, мы в России вам работу найдём!
Старый 10.06.2011, 00:01   #8  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
В Росии много спецов, но чтобы работать за рубежом-нужен язык. Например в Германии много предложений... Но немецкий.... Который надо знать очень хорошо чтобы взаимодействовать с клиентами.
А вы не переживайте, мы в России вам работу найдём!
Ну понимаете, в России я уже по моему достиг потолка зарплатного. Тем более для Питера. Поэтому интересны вариации - например годик два поработать за рубежом, чтобы улучшить язык допустим, опять таки увидет Европу изнутри за это время.
То есть Вы работаете на нашем же рынке конкурируя с нашими же рекрутинговыми агентствами. Но тут по моему все уже перепахано вдоль и поперек :-)
Старый 10.06.2011, 10:12   #9  
Fordewind is offline
Fordewind
Участник
 
1,134 / 10 (3) +
Регистрация: 01.12.2005
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
В Росии много спецов, но чтобы работать за рубежом-нужен язык. Например в Германии много предложений... Но немецкий.... Который надо знать очень хорошо чтобы взаимодействовать с клиентами.
А вы не переживайте, мы в России вам работу найдём!
Ну понимаете, в России я уже по моему достиг потолка зарплатного. Тем более для Питера. Поэтому интересны вариации - например годик два поработать за рубежом, чтобы улучшить язык допустим, опять таки увидет Европу изнутри за это время.
То есть Вы работаете на нашем же рынке конкурируя с нашими же рекрутинговыми агентствами. Но тут по моему все уже перепахано вдоль и поперек :-)
Ну да, к тому же рынок то в России не велик. Но Нигельфранк не охотно рассматрривает резюме из России для работы в Европе. По крайней мере так было еще с год назад.
Старый 10.06.2011, 11:36   #10  
IGG is offline
IGG
Участник
 
665 / 29 (2) +++
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: СПб/Москва
Цитата:
Сообщение от Fordewind Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Ну понимаете, в России я уже по моему достиг потолка зарплатного. Тем более для Питера. Поэтому интересны вариации - например годик два поработать за рубежом, чтобы улучшить язык допустим, опять таки увидет Европу изнутри за это время.
То есть Вы работаете на нашем же рынке конкурируя с нашими же рекрутинговыми агентствами. Но тут по моему все уже перепахано вдоль и поперек :-)
Ну да, к тому же рынок то в России не велик. Но Нигельфранк не охотно рассматрривает резюме из России для работы в Европе. По крайней мере так было еще с год назад.
В этом и дело. Потому я и подвожу рекрутера к ответу на вопрос - или открыт канал для переброски спецов в Европу с тем что фирма какую-то часть забот берет на себя или они просто решили поработать и на нашем рынке? Потому что как я понимаю основная проблема работы в Европе в том что работодатель должен доказать что именно этот спец нам нужен. Приоритет за членами EU. Вот и получается что если да, то можно пойти на языковый интенсив, вложить в это деньги и усилия чтобы к какому-то моменту шпрехать...
Старый 10.06.2011, 12:10   #11  
Вита Горкина is offline
Вита Горкина
Участник
 
114 / 35 (2) +++
Регистрация: 01.06.2011
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fordewind Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от IGHG Посмотреть сообщение
Ну понимаете, в России я уже по моему достиг потолка зарплатного. Тем более для Питера. Поэтому интересны вариации - например годик два поработать за рубежом, чтобы улучшить язык допустим, опять таки увидет Европу изнутри за это время.
То есть Вы работаете на нашем же рынке конкурируя с нашими же рекрутинговыми агентствами. Но тут по моему все уже перепахано вдоль и поперек :-)
Ну да, к тому же рынок то в России не велик. Но Нигельфранк не охотно рассматрривает резюме из России для работы в Европе. По крайней мере так было еще с год назад.
В этом и дело. Потому я и подвожу рекрутера к ответу на вопрос - или открыт канал для переброски спецов в Европу с тем что фирма какую-то часть забот берет на себя или они просто решили поработать и на нашем рынке? Потому что как я понимаю основная проблема работы в Европе в том что работодатель должен доказать что именно этот спец нам нужен. Приоритет за членами EU. Вот и получается что если да, то можно пойти на языковый интенсив, вложить в это деньги и усилия чтобы к какому-то моменту шпрехать...
Понимаете, Европейские работодатели также как и Американские хотят специалистов, которые в совершенстве владеют языком. Если попадаются такие (специалисты), то начинаются проблемы с визами и разрешениями на работу. Тем не менее есть люди, которых мы устроили не в России, но процесс занимает на много больше времени. Есть довольно много возможностей в Германии, но немецкий должен быть на высшем уровне. Что касается рассмотрения резюме из России, сейчас всё по-другому, Nigel Frank развивается, растёт, и сейчас в компании есть люди, которые занимаются только Россией. Так что не переживайте, присылайте резюме, и мы с вами точно свяжемся.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 07:29.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.