AXForum  
Вернуться   AXForum > Прочие обсуждения > Курилка
All
Забыли пароль?
Зарегистрироваться Правила Справка Пользователи Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2005, 16:39   #41  
Пивковский is offline
Пивковский
Участник
Аватар для Пивковский
 
25 / 10 (1) +
Регистрация: 23.07.2004
NeRoPoLiS. Сарказм иногда бывает полезен, но и про самокритику иногда полезно вспомнить! А выкладывать переписку на форум последнее дело!
Идейка с запашком! В любом случае темку закрываем!
Всем участникам удачи!)
Старый 02.09.2005, 16:40   #42  
NeRoPoLiS is offline
NeRoPoLiS
Участник
 
19 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
Цитата:
Сообщение от Peter
Почему я зарегистрировался на данном форуме и продолжил тему про impactsoft ( импактсофт ):
1. остался небольшой нехороший осадок, от общения. В эту фирму я, разумеется, ни при каких условиях не пойду(по-крайней мере сейчас так считаю). Да и сожалений у меня никаких. Просто неплохо бы вести список нехороших работодателей/нехороших кадровиков и тогда все будет меняться к лучшему.
Чем же плох этот пресловутый импактсофт и эта Светлана? Чем она Вас так обидела?

Цитата:
2. Оценку своих действий я получил( хотя этой цели я вообще не преследовал - этот пункт изначально для меня значения никакого не имел) надо сказать кое что полезное я подчерпнул.
Где оценка? Не видел в переписке ни одной оценки Ваших действий.
Видел только мнение кадрового менеджера о ее отношении к Вашему стилю письма. Разве есть что-то оскорбительное в том, чтобы сказать о том, что не нравится в профессиональной области?


Цитата:
Зачем зарегистрировался  NeRoPoLiS:
Не знаю. Предполагаю что он отстаивает честь поруганной фирмы. Светлане я кинул ссылочку на данный топик сразу после того как его завел. 
Фирму ни разу не видел и почти ни разу не слышал. Впрочем, если Вы сами считаете, что поругали чью-то честь, вероятно, так оно и есть. Извините за каламбур, это не делает вам чести


Цитата:
2NeRoPoLiS:
Черкни мне строчку на msvc.programmer@gmail.com, что бы я развеял/подтвертил свои сомнения? )
Даже не собираюсь.
Во-первых, не вижу причин, чтобы развеять/подтвердить Ваши сомнения - мне это не нужно.
Во-вторых, не люблю, когда мне тыкают люди, к которым я обращаюсь на Вы - вероятно, все-таки стиль общения накладывает свой отпечаток.
Старый 02.09.2005, 16:44   #43  
Peter_imported is offline
Peter_imported
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
>>Я не кадровый менеджер, не психолог, не сотрудник ImpactSoft. Я программист.
А вот отсюда поподробнее! Вы же в первом своем сообщении заявляли совершенно противоположное!

>>Согласен. Если бы Светлана вышла на форум и сказала "какой отвратительный >>кандидат этот Петр, вот почитайте переписку", все было бы по-другому
Я ей ссылочку выслал сразу же как запостил свое первое сообщение.

PS
Что-то вертится в мозгу фраза "Зульфия, открой личико!" откуда она, ну никак не вспомню!
Старый 02.09.2005, 16:46   #44  
Dzemon is offline
Dzemon
Moderator
 
1,247 / 12 (3) ++
Регистрация: 09.09.2004
Так, Уважаемые, предлагаю Вам прекратить здесь взаимные упреки и перепалки, либо перейти в приват.

Если Вам нечего сказать по вышеозначенной теме, то не стоит замусоривать форум.

Благодарю за понимание.
Старый 02.09.2005, 16:48   #45  
NeRoPoLiS is offline
NeRoPoLiS
Участник
 
19 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
Цитата:
Сообщение от Peter
>>Я не кадровый менеджер, не психолог, не сотрудник ImpactSoft. Я программист.
А вот отсюда поподробнее! Вы же в первом своем сообщении заявляли совершенно противоположное!
Поясняю - я набираю людей в свой отдел. Что именно не сходится?

Цитата:
>>Согласен. Если бы Светлана вышла на форум и сказала "какой отвратительный >>кандидат этот Петр, вот почитайте переписку", все было бы по-другому 
Я ей ссылочку выслал сразу же как запостил свое первое сообщение.
К чему относится данное утверждение? Что выкладывание личной переписки возможно при уведомлении участника переписки? Нонсенс, ИМХО.


Цитата:
PS
Что-то вертится в мозгу фраза "Зульфия, открой личико!"  откуда она, ну никак не вспомню!
Могу Вам помочь в этом нелегком деле.
В этом фильме в роли Зульфии выступала Гюльчатай, и фильм назывался "Белое солнце пустыни".
Старый 02.09.2005, 16:49   #46  
Peter_imported is offline
Peter_imported
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
Цитата:
Сообщение от Пивковский
NeRoPoLiS. Сарказм иногда бывает полезен, но и про самокритику иногда полезно вспомнить!   А выкладывать переписку на форум последнее дело!
Идейка с запашком! В любом случае темку закрываем!
Всем участникам удачи!)
Цель идейки я объяснил в одном из своих ответов.
В чем запашок? Это не игра в одни ворота - все честно.
Переписка официальная - писал ее менеджер по кадрам в рамках должностных обязанностей.

А тему действительно пора закрывать.
Старый 02.09.2005, 16:52   #47  
Scorpie is offline
Scorpie
Участник
 
239 / 10 (1) +
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Moskow
Читал, читал этот тред и решил высказаться.

Во-первых сразу скажу что полностью согласен с оценкой NeRoPoLiS'а данной ситуации.
Стиль общения Peter'а действительно вызывает много опасения можно ли ему доверить переписку с Заказчиками.
Ни здравствуйте, ни до свидания. Назначая время человек не уточняет другую сторону "Удобно ли Вам?"
Эдакий бескомпромиссый Бэтмен, появление которого с караваем весь импакт у входа встречать должен.

Что касается действий Светланы - проблем тут не вижу. Многие HR и КА зная такие "претензии звёзных соискателей" сами оставляют право предлагать удобное время и выбирать соискателю из возможных в его графике.

А позиция же Peter'а что "если мне ответили не со столькими реверансами как я ждал, тогда и я буду отвечать так же" говорит о том, что ему IMHO нельзя доверять сложные проекты где переписка с заказчиками бывает как бы это сказать.... ОСТРОЙ...
а во-вторых выдает позицию человека что "если мне наступили на ногу, я тоже обязательно наступлю в ответ" - люди придерживающиеся таких взглядов иногда действительно сложны в общении.
Старый 02.09.2005, 16:59   #48  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Scorpie - ну вы даете, Светлана у Peter же спросила когда ему удобнее - он ответил, когда ему удобно и ждал ответа от другой стороны.Зря вы начинаете его оскорблять и называть Бэтменом и т.д и т.п.. Вы перешли уже на оскорбления Я например придерживаюсь точки зрения Peter- но общаться со мной просто и с клиентами проблем не возникает.
Старый 02.09.2005, 17:01   #49  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
NeRoPolis-мне то Вы обещали написать в личку-название фирмы.
Старый 02.09.2005, 17:03   #50  
Пивковский is offline
Пивковский
Участник
Аватар для Пивковский
 
25 / 10 (1) +
Регистрация: 23.07.2004
Поддерживаю Галину!
Моё Вам глубочайшее уважение за стойкость и объективность !
Старый 02.09.2005, 17:06   #51  
Scorpie is offline
Scorpie
Участник
 
239 / 10 (1) +
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Moskow
Цитата:
Сообщение от Галина
Scorpie - ну вы даете, Светлана у Peter же спросила когда ему удобнее - он ответил, когда ему удобно и ждал ответа от другой стороны.
Я не говорил что он не ответил.
Но между его ответом и ,например:
-----
Светлана, предлагаю встретиться завтра (25.08.2005) в 17:30.
Удобно ли Вам ?
С уважением,
Пётр XXXXXXXX
----

Есть две большие разницы. И я могу понять Импакт который хотел бы чтобы его консультанты общались с Заказчиками в едином,выдержанном и воспитанном стиле вне зависимости от того, как близко к сердцу они приняли последнее письмо от Заказчика
Старый 02.09.2005, 17:08   #52  
Peter_imported is offline
Peter_imported
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
>>Во-первых сразу скажу что полностью согласен с оценкой NeRoPoLiS'а данной ситуации.
Стиль общения Peter'а действительно вызывает много опасения можно ли ему доверить переписку с Заказчиками.
Ни здравствуйте, ни до свидания. Назначая время человек не уточняет другую сторону "Удобно ли Вам?"
Эдакий бескомпромиссый Бэтмен, появление которого с караваем весь импакт у входа встречать должен.

Маленький вопросик - если я прицеплю image бэтмэна к профилю значит я смогу называть Вас.. чъе там изображение на Вашем профиле?


skiped::
Экий же я все же монстр. )
Если мне наступили на ногу я буду возмущаться а не отойду молча, потому что следующий раз могут наступить больнее, если я буду молчать.
Старый 02.09.2005, 17:10   #53  
NeRoPoLiS is offline
NeRoPoLiS
Участник
 
19 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
Цитата:
Сообщение от Галина
NeRoPolis-мне то Вы обещали написать в личку-название фирмы.
Увы, Галина, мне почему-то запрещено отсылать личные сообщения
Может быть, есть другой способ?
Старый 02.09.2005, 17:11   #54  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Сообщение от Scorpie
Я не говорил что он не ответил.
Но между его ответом и ,например:
-----
Светлана, предлагаю встретиться завтра (25.08.2005) в 17:30.
Удобно ли Вам ?
С уважением,
Пётр XXXXXXXX
----

Есть две большие разницы. И я могу понять Импакт который хотел бы чтобы его консультанты общались с Заказчиками в едином,выдержанном и воспитанном стиле вне зависимости от того, как близко к сердцу они приняли последнее письмо от Заказчика
Да согласна две большие разницы. Но вы не хотите извинится перед Peter за оскорбления в его адрес? Так как то что он ответил Светлане в невежливом формате с Вашей точки зрения, не дает Вам право переходит на оскорбления
Старый 02.09.2005, 17:14   #55  
Галина is offline
Галина
Участник
 
1,132 / 28 (3) +++
Регистрация: 01.07.2003
Цитата:
Сообщение от NeRoPoLiS
Увы, Галина, мне почему-то запрещено отсылать личные сообщения
Может быть, есть другой способ?
Отправила Вам письмо по эл.почте
Старый 02.09.2005, 17:16   #56  
Peter_imported is offline
Peter_imported
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
Цитата:
Сообщение от Галина
NeRoPolis-мне то Вы обещали написать в личку-название фирмы.
Раз уж Вам обещали.. mail, по письму(служебный заголовок) смотрите цепочку серверов, каждый ip адрес через whois и, возможно, получите истинную картину. При условии, что человек отправлял письмо с работы.
Старый 02.09.2005, 17:19   #57  
Scorpie is offline
Scorpie
Участник
 
239 / 10 (1) +
Регистрация: 25.10.2004
Адрес: Moskow
Цитата:
Сообщение от Peter
Маленький вопросик - если я прицеплю  image бэтмэна к профилю значит я смогу называть Вас.. чъе там изображение на Вашем профиле?
Разумеется.
Тем более что Бэтмен написано с большой буквы и образ этого героя никак не носит отрицательных черт, а наоборот является характеристекой мужественности и галантности.

Цитата:
Сообщение от Peter
skiped::
Экий же я все же монстр. )
Если мне наступили на ногу я буду возмущаться а не отойду молча, потому что следующий раз могут наступить больнее, если я буду молчать.
Это не совсем верная позиция для человека, который хотел бы посвятить свою жизнь консалтингу.
Вспоминается один старый детский анекдот, который заканчивался так: "А Вы, бабушка, можете хоть уср%ться, но пионер должен быть вежливым".
Старый 02.09.2005, 17:21   #58  
sanya_123 is offline
sanya_123
Участник
 
93 / 11 (1) +
Регистрация: 18.04.2005
2Peter & Leonidos:

Зачем вам Импакт? Давайте лучше к нам !!!!

Мои вакансии лежат где-то в этом разделе.

Даже резюме (мое) лежит, кто-то выложил.

если тема интересна - напишите что-нибудь на sanya_123@mail.ru, пообщаемся
Старый 02.09.2005, 17:32   #59  
Peter_imported is offline
Peter_imported
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.09.2005
>>Зачем вам Импакт? Давайте лучше к нам !!!!
Да я уже и сомневаюсь - мож и не нужен мне этот консалтинг.
Scorpie пояснили(А то скажут, что тыкаю! ), что в консалтинге как у В.С. "Мы джентельмены, если есть удача.."
Старый 02.09.2005, 17:33   #60  
Шрэк is offline
Шрэк
Участник
Аватар для Шрэк
 
645 / 24 (2) +++
Регистрация: 09.02.2004
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от sanya_123
2Peter & Leonidos:

Зачем вам Импакт? Давайте лучше к нам !!!!

Мои вакансии лежат где-то в этом разделе.

Даже резюме (мое) лежит, кто-то выложил.

если тема интересна - напишите что-нибудь на sanya_123@mail.ru, пообщаемся
А вы уже по постам посмотрели и решили, что кандидаты вам подойдут?
__________________
MBS Certified Master in Navision Developer
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru
Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.
Powered by vBulletin® v3.8.5. Перевод: zCarot
Контактная информация, Реклама.