Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 13:12   #5  
Ivanhoe is offline
Ivanhoe
Участник
Аватар для Ivanhoe
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
 
4,143 / 2155 (80) +++++++++
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Возьмем простой пример - телевидение. вам все передачи нравятся? нет? не понравившиеся передачи наверняка просто не смотрите, так же с телеканалами, рекламой, и даже если тема вашей любимой передачи направиться, тоже просто не смотрите. в то же время другие телезрители могут смотреть. но вы же не пишите по этому поводу руководству каналов, не шлете гневных писем авторам передач?
во общем надо быть терпимее к коллегам и всем кто вас окружает
Что такое "просто не смотрите"? Не просто - мне для этого надо изучать программу передач (а для моего ТВ-провайдера это сколько то десятков страниц) и искать в куче фигни то, что мне интересно. Про рекламу также - мне приходится ее переключать.

По поводу писем руководству и авторам - я лично не пишу, ибо это сложно. Было бы просто - писал бы. И просил бы вернуть какие-то программы, а какие-то закрыть. Нет только такой "одной ссылки" или "кнопки"! А вот на популярных порталах и программах-библиотеках (что книги, что музыка, что фильмы) обычно есть простой способ голосования и сортировка по рейтингу по умолчанию - хочу чтобы на ТВ было также.
__________________
Ivanhoe as is..